Гороскоп на 21 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 августа 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. День семейных конфликтов и недопонимания. Особенно это будет проявляться в вопросах семейного бюджета. Как только речь зайдет о деньгах в огненном знаке проснется невозможный скряга.

Читайте такожГороскоп на неделю с 15 по 21 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Атмосфера этих суток склоняет Близнецов к непоследовательности, впечатлительности, болтливости. Ваши планы, желания, намерения могут оказаться противоречивыми, особенно, если в течение дня вы стремитесь побольше увидеть, узнать, обсудить.

Гороскоп Близнецы. В воскресенье Близнецы могут почувствовать в себе стремление стать частью какой-либо системы: вписаться в коллектив, поступить в институт, сменить место работы или даже вступить в брак.

Гороскоп Рак. В воскресенье представители стихии Воды очень раздражительны и даже агрессивны. Так и хочется сказать вам «брейк»! Подумайте, отчего вы злитесь и буквально бросаетесь на окружающих? Разве они перед вами в чём-то провинились?

Гороскоп Лев. Львам эти сутки позволяют отвлечься от генеральных планов, добавить в жизнь немного разнообразия. Вы можете погрузиться в воспоминания, мечты или тонкие ощущения.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В воскресенье звезды гороскопа предвещают Деве ветер перемен – интересные новости, события или планы, которые внесут в ее жизнь разнообразие. Речь может идти о встрече с человеком, с которым Дева не виделась много лет, о новом проекте, о новой работе, о путешествии в далекие страны.

Гороскоп Весы. Весам было бы полезно заняться домашними хлопотами. Особенно рукоделием. Поверьте, даже если вы никогда не вязали или не шили, в это воскресенье, обнаружите у себя удивительный рукодельный талант.

Гороскоп Скорпион. Дела и душевное состояние Скорпионов сегодня приходят в норму. Возможен новый прилив оптимизма, чувственности, творческой фантазии. Улучшить настроение может расширение списка альтернатив, получение дополнительной информации или мудрого совета.

Гороскоп Стрелец. Стрелец в воскресенье не будет склонен прислушиваться к чужому мнению, а в случае угрозы своим планам, не раздумывая, пойдет на конфликт. Чтобы не испортить отношения с окружающими, ему стоит быть гибче, помня о том, что при достижении цели отнюдь не все средства хороши.

Гороскоп Козерог. Вам стоит внимательно отнестись к тому, что вы едите и пьете. Откажитесь от любых алкогольных напитков (даже если это бокал вина «для здоровья») и не ешьте на ночь.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. День благоприятен для Водолеев, обладающих тонкой внутренней организацией, повышенной впечатлительностью. Он принесет немало интересного, если вовремя «поймать» нужное настроение, уловить момент гармоничного резонанса между собственными эмоциями и окружающей атмосферой.

Гороскоп Рыбы. В воскресенье звезды гороскопа советуют Рыбам взять небольшой выходной, выпасть из суеты и заняться собой. Делами заняться все равно как следует не получится, так что побалуйте себя всем тем, на что у вас обычно не хватает времени!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK