Гороскоп на 21 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 июля 2017 года, пятница. 
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. Данный период располагает к спокойной размеренной работе. Вы можете изрядно растратить свои энергетические запасы, поэтому старайтесь восстанавливать силы. Если в вашем окружении появится новый человек, то, скорей всего, он сыграет в вашей жизни определенную роль.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вероятно, у вас появится возможность расширить свой бизнес, однако сначала придется преодолеть бюрократические преграды. Обратитесь за консультацией к тем, кто уже прошел этот сложный путь. Вам подскажут, как добиться цели.

Гороскоп Близнецы. Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с партнерами и при заключении коммерческих сделок не теряйте чувства реальности: вероятны обман или финансовые потери. Во второй половине дня не торопитесь с новыми любовными победами.

Гороскоп Рак. Повторение - мать учения. Постарайтесь найти и других его родственников, это серьезно облегчит вашу нелегкую, но приятную жизнь.

Гороскоп Лев. Нейтральный день, который не будет связан с серьезными событиями и не принесет неразрешимых проблем. Львы-руководители могут рассчитывать на добросовестность и исполнительность подчиненных; все, что от вас потребуется – это давать понятные распоряжения и четко обозначать сроки их выполнения.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Дева. Не забывайте о людях, которые вам небезразличны, дабы они не забыли о вас. Помните, что хорошее слово и кошке приятно, не говоря уж о коллегах по работе.

Гороскоп Весы. День пройдет без серьезных потрясений. Трудности могут возникнуть лишь во второй его половине, и связаны они будут, вероятнее всего, со снижением вашего жизненного тонуса.

Гороскоп Скорпион. Ваш партнер осуществит любую вашу эротическую фантазию, какой бы безумной она ни была. Разве что на совершеннейшие безумства, нелогичные и опасные для жизни, он не решится или решится с превеликим трудом. Впрочем, эти действия возбуждающими назвать будет довольно трудно.

Гороскоп Стрелец. Спокойный день, отлично подходящий для того, чтобы довести до конца начатые накануне дела, а заодно подвести итоги своих поступков, сделать выводы и решить, в каком направлении вы будете двигаться дальше.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Этот день значительно удачнее двух предыдущих, но от идеала далек и он. Все дело в том, что возможности ваши небезграничны, и об этом вам напоминают постоянно.

Гороскоп Водолей. Этот день отличается очень комфортным эмоциональным фоном. Вы спокойны и сдержанны. Свойственная вам аура умиротворения, довольства собой и жизнью, гармонии с миром делает вас очень привлекательными для мятущихся натур.

Гороскоп Рыбы. Будьте осторожны. Этот день связан с искушениями и соблазнами, предложениями, на которые очень трудно ответить отказом. Вас могут вовлечь в сомнительное предприятие, финансовую аферу.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK