Гороскоп на 21 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 ноября 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Овнам не сразу удастся сосредоточиться, перестроить внимание. Утром настроение будет нерабочим, к текущим делам лучше приступать во второй половине дня. Важные инициативы, поездки, ответственные действия стоит отложить, пока не уточнены детали.

Читайте такожГороскоп на неделю с 14 по 20 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В понедельник Телец будет отличным дипломатом и при желании сумеет найти общий язык с кем угодно – и с коллегами, и с друзьями, и с начальством, и даже с незнакомыми людьми.

Гороскоп Близнецы. Постарайтесь держать свои мысли при себе. Эмоции, кстати, тоже. Но если вас переполняет желание поделиться, доверяйте исключительно самым близким. Даже знакомых, которых знаете почти сто лет, исключите из списка возможных слушателей.

Гороскоп Рак. Во второй половине дня у Раков может возникнуть необходимость в посещении врача, аптеки, в личной или официальной переписке. Возможны обрывы связи или другие трудности с коммуникациями, задержки в пути, нехватка взаимопонимания в служебных или медицинских вопросах.

Гороскоп Лев. В понедельник звезды предупреждает Льва о том, что ему может не хватить опыта или знаний для решения каких-то вопросов. Это может касаться и личной жизни, и текущих дел, и отношений с людьми.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. Хочу то, не знаю что. Вот примерно таким будет слоган понедельника Дев. Земной знак нервничает, капризничает, своими странными просьбами и требованиями изводит окружающих, плюс ещё и раздражается от того, что его не понимают с первого раза.

Гороскоп Весы. Весам предстоит проявить больше практичности и дотошности во второй половине дня. Не исключено, что вам придется досконально разобраться в пакете документов, в информационных материалах, отчетах, медицинских или иных справках, либо поручить работу такого плана помощнику, секретарю, близким.

Гороскоп Скорпион. В понедельник Скорпиону практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих – они и так будут на его стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви Скорпион будет пользоваться повышенным спросом!

Гороскоп Стрелец. Понедельник начинается… с диеты. Да, да, скучно, невкусно и неинтересно, но придётся воздержаться и закрыть на ключ конфеты и булочки. Пусть очень сильно хочется того самого неполезного вкусненького.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогов порадует вторая половина дня. В это время возможно приятное событие, ожидается общее улучшение самочувствия или гармонизация обстановки. Возможно, найдется время для шоппинга, будет получен подарок, знак внимания.

Гороскоп Водолей. В понедельник гороскоп Водолея обещает успех в делах, однако «виновной» в этом будет отнюдь не слепая удача. Звезды наделяют Водолея решительностью, активностью и еще целым набором качеств, которые позволят ему с успехом преодолевать преграды и браться практически за любые дела.

Гороскоп Рыбы. Понедельник для Рыб будет не самым успешным. Все ваши планы рушатся, встречи срываются, вы всюду опаздываете (и кто придумал эти светофоры?!), разумеется, в самый неподходящий момент разряжаются телефоны и планшеты.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK