Гороскоп на 21 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 октября 2016 года, пятница.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. С утра и после обеда - мелкие неприятности, которые, в принципе, ни на что не повлияют, но очень уж испортят настроение.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Как на беду, что-то в доме сломалось или прохудилось. В другое время вы вызвали бы мастера, но не сейчас! Сегодня Вы докажете жене, что и Вы не лыком шиты! Чем все закончится, знает личный гороскоп.

Гороскоп Близнецы. У Вас проблема? Пригласите друзей. Им будет приятно сделать Вам что-нибудь хорошее плюс продемонстрировать вашу сплоченность плюс почувствовать искреннее сопереживание плюс проявить искреннее соучастие. Вы – богатый человек: смотрите, какая большая сумма набежала из этих слагаемых!

Гороскоп Рак. Пусть этот день будет днем удовольствий. Его девиз – делай только то, что хочешь. Ну, хоть раз-другой в году-то можно?

Гороскоп Лев. Все медали, все ступени пьедестала, все пояса победителя по всем версиям, все почести принадлежат Вам одному. Вернее, так может случиться при Вашем личном надлежащем тщании. Ибо это – самые удачные дни месяца. Есть реальная опасность угореть от фимиама.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вы сознательно пойдете по пути воина духа, а это значит, что единственное, что нужно делать – не стоять на пути у самого себя. Здесь нет романтики и сентиментальности, здесь есть только суровая, но абсолютно честная правда жизни.

Гороскоп Весы. Улыбка фортуны. Это – как луч солнца посреди кромешной бури. Но теперь Вы будете уверены: удача Вас не покинет – к Вам, одиноко дрейфующему в лодке без весел, явится Бегущая-По-Волнам.

Гороскоп Скорпион. Пусть всегда существует какая-то неопределенность, ибо она – суть пространство для маневра. Не загоняйте самого себя в угол личными привычками, принципами и идеями. И тогда точка зрения развернется в широту взглядов.

Гороскоп Стрелец. Если Вы в какой-то области – не специалист, воздержитесь от активных действий. Например, если сгорел утюг и Вы – не электрик, то не стоит пытаться его ремонтировать. В другой день – может быть и да, но только не сегодня!

Гороскоп Козерог. Немного повышен риск мелкого травматизма. Чем бы ни закончился спор двух сторон, без дивидендов Вы не останетесь. Однако это справедливо только при условии, что Вы не принадлежите ни к одной из них. Возможны прибыли по итогам предыдущих работ.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Применение в быту профессиональных навыков. Наконец, Вы покажете домашним свою деловую удаль. При этом главное – постоянно подробно комментировать, что и как Вы собираетесь делать, что и как Вы делаете в данный момент и… почему у Вас это не получается.

Гороскоп Рыбы. Сильное, но неустойчивое биополе порождает яркие фантазии и зачастую делает вас весьма чувствительным к биополям окружающих. А это - начало настоящей экстрасенсорики.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK