Гороскоп на 21 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 сентября 2016 года, среда.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Жизнь прекрасна и удивительна! У Вас нет серьезных конкурентов, чего нельзя сказать о завистниках, которые, однако, Вам тоже не особо досаждают. И еще: так хочется влюбиться!... Да не в кого. И потому, хоть разум и желает, сердце все противится.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Планируемое шефом событие не состоится по не зависящим ни от кого причинам. Некоторое время Вы будете свободны, ожидая новых директив руководства.

Гороскоп Близнецы. Не совсем приятная производственная новость типа: «Кажется, мы получим меньше, чем ожидали». Но пока никто ничего толком не знает. Вечером, как бы ей в противовес, Вы получите приятное известие личного плана.

Гороскоп Рак. Ваше финансовое положение нельзя будет назвать устойчивым, но это – совсем не повод для уныния, ибо итоговая сумма всех плюсов и минусов наверняка даст положительный результат.

Гороскоп Лев. Вы сами выбрали свой путь. Сейчас важнее всего – завершение того, что было начато и оставлено на полпути. При этом Вы перейдете на более высокий уровень, который сперва может показаться Вам потерей. На самом же деле это – рождение бабочки, подразумевающее смерть куколки.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. Вас мало, кто понимает, да и Вы, в свою очередь, частенько теряетесь в догадках, к чему то или иное было сказано. Красивые жесты, равно как и красивые речи, выглядят несколько гротескно и не всегда своевременны. Выяснять отношения бессмысленно, лучше просто немного потерпеть, и все образуется само собой.

Гороскоп Весы. Этот день отдан на откуп старикам, дабы они могли тряхнуть стариной и в кои-то веки дать сто очков форы молодым. Молодые, учитесь. Когда придет ваш черед, Вы должны будете точно так же не ударить лицом в грязь.

Гороскоп Скорпион. Как в сказке – случайный проводник на полпути скажет: «Дальше иди сам», повернется и исчезнет. Попытка пользоваться печатной инструкцией вызовет такую тоску, что хоть волком вой. Останется прекрасно зарекомендовавший себя «метод тыка».

Гороскоп Стрелец. Вялость, хандра, полное отсутствие желания хоть чем-нибудь заниматься. Шеф, кажется, этого не замечает.

Гороскоп Козерог. Нынешний период благоприятен для хлопот о здоровье, так сказать, для применения превентивных мер по его поддержанию. Сдавайте анализы, проходите обследования, консультируйтесь с любыми специалистами. И будьте здоровы!

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Почувствуйте потенциал, таящейся в предчувствии грядущих перемен, и Вами овладеет уверенность: Все, что с Вами происходит – правильно и своевременно. Происходящие вокруг Вас коллизии, лично Вас не затронут, но развлекут. А на пути к личному счастью Вы найдете долгожданные гармонию чувств и душевное равновесие.

Гороскоп Рыбы. Не стоит испытывать судьбу, играть в азартные игры, участвовать в тотализаторах и т.п. А заодно лучше не покупать по акциям и не торговаться, то есть, лучше вообще ничего не покупать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK