Гороскоп на 22 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 января 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 января 2017 года, воскресенье. 
Знак месяца — Водолей (21 января - 20 февраля).

Гороскоп Овен. Вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств — все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 16 по 22 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День благоприятен для завершения начатого дела, открытия нового счета и планирования будущего. Очень важно распланировать не только предстоящий год, а весь двенадцатилетний цикл. 

Гороскоп Близнецы. Близнецы будут рьяно стремиться к независимости и сделают все возможное, чтобы быть свободным от обязательств человеком. 

Гороскоп Рак. Ваши мысли и планы будут отличаться удивительной ясностью и четкостью. Неплохо было бы посвятить этот день решению каких-либо конкретных вопросов и проблем — особенно если те давно назрели. 

Гороскоп Лев. Львов ждет удачный день - звездный покровитель уходящего дня сегодня постарается исполнить все ваши желания, вознаградить всех по заслугам, восстановить справедливость везде, где она была попрана. 

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Энергичности Девы в этот день не будет предела, поэтому многие дела быстро реализуются и станут рывком в карьерном вопросе. 

Гороскоп Весы. Вы можете пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим «кем-то» окажетесь вы сами. 

Гороскоп Скорпион. Исключительно удачная пора для журналистов, переводчиков, преподавателей, писателей. Возможно получение необходимой деловой информации. 

Гороскоп Стрелец. В воскресенье вам следует отказаться от дальних поездок и переговоров с партнерами. Если вы решили пройтись по магазинам, то стоит в этот момент хорошо следить за своим кошельком. 

Читайте такожВосточный гороскоп на 2017 год

Гороскоп Козерог. Это не лучший день для решения серьезных вопросов. Вы не следует заниматься делами, требующими внимания. Зато ваша яркая фантазия не будет знать преград. 

Гороскоп Водолей. Возможно, вы попробуете решить проблемы с внешностью при помощи достижений современной медицины. Оговоримся сразу: для вас сейчас представляют угрозу некачественные лекарства и наркоз. 

Гороскоп Рыбы. Если в этот день Рыбы будут разменивать себя по мелочам и потакать желаниям других людей, то уже к вечеру почувствуют раздражительность.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK