Гороскоп на 22 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 октября 2016 года, суббота.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Нельзя сидеть дома. Идите «в люди» – на концерт, в театр, стадион и оттянитесь там по полной программе. Чем больше друзей будут Вас окружать, тем лучше. Что касается еды и питья, в эти дни можно позволить себе чуть больше обычного.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Прекрасный день для любой бурной деятельности - от уборки до культурных мероприятий, от похода в гости до пересаживания комнатных растений. Главное правило субботы – не лениться.

Гороскоп Близнецы. Близнецы могут подвести итоги недавних событий. Если речь идет о первом этапе нового процесса, не стоит слишком строго судить себя и других, важнее усвоить стартовые уроки, чтобы впоследствии не повторять ошибок.

Гороскоп Рак. В субботу день Рака обещает пройти под девизом: «Я сам!». Он будет чувствовать в себе первобытную, стихийную силу, а также уверенность, переходящую все границы. Это не только позволит Раку успешно справляться с любыми задачами, но и сделает его весьма притягательным в глазах противоположного пола.

Гороскоп Лев. Первый выходной день окажется для Львов очень непростым. Кто-то из вашего окружения вдруг окажется двуликим, и горькое разочарование испортит огненному знаку настроение. Более того, придётся срочно перекраивать и перепроверять все, что было сделано. Ведь в каждом колесе окажется палка…

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Милые бранятся – только тешатся. Хорошо еще, что предмет спора является не политическим, или социальным, но вполне домашним. У Вас появится возможность разового дополнительного заработка, но придется пожертвовать временем, предназначенным для других дел. Ваша половина будет явно не в восторге.

Гороскоп Весы. Весам потребуется общая или ментальная перезагрузка. Это может стать единственным решением вопроса, если вы зашли в тупик и не видите дальнейшего прогресса. Важно найти что-то, что поможет сменить точку зрения, снять беспокойство, подсказать альтернативу.

Гороскоп Скорпион. В субботу Скорпиону представляется прекрасная возможность завести многообещающее знакомство с прицелом на далекую перспективу! Весьма вероятно, что это знакомство окажется романтическим, однако звезды гороскопа советуют Скорпиону не пренебрегать и любыми другими знакомствами – и дружескими, и деловыми.

Гороскоп Стрелец. У природы нет плохой погоды. Только почему-то сегодня представители стихии Огня никак не могут по этой самой погоде одеться. Если вы намотаете теплый шарф, обязательно будет тепло, выйдете из дома без шапки – попадете под ледяной ветер, забудете зонт, непременно встретите снег с дождем.

Гороскоп Козерог. Поначалу Вы, как сможете, будете сопротивляться развитию событий, но быстро смекнете, что и из такого варианта можно также извлечь пользу. Вектор Ваших волевых усилий переориентируется в противоположную от первоначальной сторону, и, возможно, кое-кто Вас будет осуждать, но это Вас только раззадорит.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Водолеи столкнутся с небольшими трудностями в конце пути или процесса. «Камнем преткновения» может оказаться бытовой, служебный, медицинский или иной вопрос, не решив который, будет трудно двигаться дальше.

Гороскоп Рыбы. Сильное, но неустойчивое биополе порождает яркие фантазии и зачастую делает вас весьма чувствительным к биополям окружающих. А это - начало настоящей экстрасенсорики.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK