Гороскоп на 22 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 сентября 2017 года, пятница.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Овну не стоит отдыхать и забывать про важные дела. Время для расслабления еще не пришло, поэтому усердно возьмитесь за работу.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Шумные, многолюдные тусовки вне дома не принесут удовлетворения. Более приятными окажутся тихие вечера в кругу близких вам людей.

Гороскоп Близнецы. В этот день все у вас будет получаться. Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы в свою очередь постарайтесь не подводить их.

Гороскоп Рак. Звезды рекомендуют Раку смириться с обстоятельствами, а не пытаться их искусственно изменить. Благоприятный день для лечения, закаливания и занятий активными видами спорта.

Гороскоп Лев. Возможно, кто-то из знакомых напомнит вам о давнем долге. Многим придется отложить все развлекательные мероприятия и сосредоточить усилия на одном деле.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. Этот день - не для активных действий, а только для подготовки к ним. Не давайте сейчас решительных ответов, а возьмите небольшой перерыв для того, чтобы определиться со своими целями, потребностями и возможностями.

Гороскоп Весы. Весам нужно быть разборчивее в общении, а также изолировать себя от негативных личностей. Вас не просто используют в корыстных целях, но и нагло присваивают себе ваши гениальные идеи.

Гороскоп Скорпион. Время кардинальных перемен, духовного обновления, пересмотра жизненных ценностей и самооценки. День благоприятен для планирования, закладки долгосрочных циклов.

Гороскоп Стрелец. Ставьте перед собой реальные задачи не поднимайте планку на недосягаемую высоту. Единственный результат, которого вы добьетесь при таком положении дел, - испорченное настроение.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу понаблюдать за своим окружением. Если рядом появились нечестные и неискренние люди, то они вам точно не товарищи.

Гороскоп Водолей. Возможны аллергические реакции на некоторые продукты питания. Будем надеяться, что опухоли и отеки обойдут вас стороной.

Гороскоп Рыбы. Данный период подходит для перемен, поэтому можете смело переделывать все, что вас не устраивает. Единственным исключением являются любовные отношения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK