Гороскоп на 23 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 апреля 2017 года, воскресенье. 
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Овну с утра до позднего вечера предстоит заниматься финансовыми делами. Если не хотите остаться без денег, то срочно берите все в свои руки. Повышенное любопытство в личной жизни может завести Овна в тупиковую ситуацию. Возможна встреча с человеком, который в будущем станет не только другом, но и надежным партнером.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Будьте готовы отступить – без этого сегодня победы не одержать. Нужно постараться договориться с влиятельными людьми, найти союзников среди тех, кто недавно поддерживал ваших недоброжелателей. Без поддержки добиться приемлемого результата будет очень трудно.

Гороскоп Близнецы. Этот день будет связан с весьма неприятным открытием личного характера. Но пока вы не готовы взглянуть правде в глаза и предпочитаете верить иллюзиям, а не тому, что видите. Такая позиция, как ни странно, не только безопасна, но и приятно – благодаря ей вы не растрачиваете эмоциональные силы, а сохраняете их.

Гороскоп Рак. Раки, старайтесь не убегать от действительности — мир прекрасен, и у вас будет море возможностей, чтобы в этом убедиться. Вы поймете, что многие знакомые вполне могут стать вашими друзьями, а все поклонники милые и приятные люди. Вечером желательно найти время для своих ненаглядных чад — детишки мечтают о развлечениях.

Гороскоп Лев. Львам предстоит принять непростые решения, хотя представители знака и чувствуют, что пока к этому не готовы. Увы, звезды ждать не станут. Будете медлить сейчас – очень пожалеете об этом в будущем. К счастью, интуиция подскажет, что следует предпринять; ваша же задача состоит в том, чтобы вовремя прислушаться к внутреннему голосу.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Дева. Вы необычайно дружелюбны и коммуникабельны — даже соседи смотрят на вас с умилением и мечтают подружиться. Не обязательно пить чай со старушками из подъезда, достаточно пару минут поговорить о погоде, ведь вас ждут верные воздыхатели. Звезды случайно подсмотрели, какой сюрприз готовят поклонники — вам точно понравится!

Гороскоп Весы. Весы, не стесняйтесь выражать чувства — близкие люди мечтают поговорить по душам и поделиться сокровенными мечтами. Между делом можно и хозяйственные проблемы решить, главное — не признаваться избраннику в любви, бегая с веником по дому. Вечер годится для семейного ужина — пора подтвердить, что вы гении кулинарии.

Гороскоп Скорпион. Удачный день для занятий общественной деятельностью. Более того, ваш эмоциональный подъем и хорошее настроение способны заразить оптимизмом весь коллектив. Дерзайте! Убедите окружающих в том, что ваша деятельность для них очень важна – и вам улыбнется удача.

Гороскоп Стрелец. Будьте естественны – именно это поможет вам найти новых союзников, а они очень пригодятся! Избегайте интриг, не хитрите и помните: самый короткий путь к любой цели – прямой. День откроет новые возможности перед теми, кто планирует сменить обстановку или сферу деятельности, переехать, внести перемены в свою жизнь.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Лучше не спешить, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь.

Гороскоп Водолей. Стоит доверять лишь первому впечатлению. Все остальные будут слишком сильно засорены вашей склонностью домысливать.

Гороскоп Рыбы. Вам необходимо забыть о делах и хорошенько отдохнуть — не спорьте со звездами, ведь с неба виднее. Не отказывайте себе в маленьких радостях. Хочется вздремнуть? Нет ничего проще — диван давно на вас поглядывает. Мечтаете о килограмме конфет? Никаких проблем — отсчитывайте денежки, и родня сбегает за лакомством.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK