Гороскоп на 23 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 декабря для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 декабря 2016 года, пятница.
Знак месяца — Козерог (23 декабря - 20 января).

Гороскоп Овен. Овнам день поможет уловить скрытую логику событий и гибко подстроиться под них. До наступления вечера линию поведения лучше выбирать, исходя из обстановки. Не стоит открыто оспаривать чужой успех, заявку на лидерство.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Наконец-то ситуация выравнивается. Всё, что вас пугало и заставляло нервничать, испаряется, будто его и не было. Во всех сферах жизни наступает пора благоприятных перемен. Почему бы этим не воспользоваться?

Гороскоп Близнецы. В пятницу от Близнецов может потребоваться оказать кому-то покровительство или помощь. Возможно, речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете, а может быть, Близнецам придется поделиться с кем-то своими знаниями, информацией, опытом или связями.

Гороскоп Рак. В начале дня у Раков возможен эмоциональный дисбаланс, перевозбуждение либо утомление. Вечер гармонизирует мысли и чувства, даст пищу для фантазий. Появится возможность сменить обстановку или уйти от суеты в собственную нишу.

Гороскоп Лев. Хотели поменять или купить квартиру? Вам все карты в руки. Кто сказал, что перед новым годом нельзя переезжать? Очень даже можно, вспомните хотя бы знаменитое кино, которое вся страна смотрит 31 декабря. После переезда в новогоднюю ночь могут такие чудеса случиться, так что откладывать недвижимое мероприятие не нужно.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Дева. В пятницу – отличный день для Дев, чья работа связана с деньгами: бухгалтеров, финансистов, бизнесменов. Впрочем, и остальные Девы в течение дня, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел.

Гороскоп Весы. Начало дня для Весов гармонично, но энтузиазм постепенно будет идти на спад. Возможна потеря интереса к недавним делам и увлечениям. В отношении некоторых событий могут появиться или усилиться сомнения, подозрения.

Гороскоп Скорпион. Кто о чем, а Скорпионы о романтике. Вам бы подумать о работе, о текущих делах и проблемах. Но нет, за окном весна и на душе она же. Вид у вас самый что ни на есть влюбленный. Коллеги перешёптываются, друзья пытаются выведать тайну.

Гороскоп Стрелец. В пятницу в течение дня Стрельцу стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самому. Именно из чужих мыслей и идей он почерпнет нужную ему информацию.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В первой половине дня Козерогам будет трудно расслабиться. Возможно напряжение в связи с ожиданием ответа, результата. Не исключена концентрация на недостижимой цели, необходимость играть роль или действовать на пределе возможностей.

Гороскоп Водолей. Всё зависит от вашего настроя. Даже если на улице не та погода, которую вы ожидали, а дела идут не с той скоростью – улыбайтесь и подбадривайте окружающих. Вот увидите, все наладится само по себе.

Гороскоп Рыбы. В пятницу Рыбы не будут отличаться повышенным терпением: они готовы, как спичка, вспыхнуть по любому поводу! Окружающие, да и вся обстановка вокруг способны их раздражать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK