Гороскоп на 23 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 февраля 2017 года, четверг.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Появится возможность реализовать план, возникший у вас несколько дней назад. За последнее время вы успели все обдумать, обратить внимание на какие-то важные детали, так что пришло время приниматься за дело. Однако нужно иметь в виду, что помощники ваши ненадежны, поэтому вам придется их контролировать практически постоянно.

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Стоит провести максимально активно. Идеальным отдыхом для вас станет тот, который будет проходить далеко за пределами дома. Сходите в гости к друзьям или посетите семейный банкет, приуроченный к Дню защитников Отечества. Если вас никто никуда не пригласит, самостоятельно организуйте шумную вечеринку.

Гороскоп Близнецы. Возникает очень много мелких проблем, требующих внимания. В результате день оказывается полным хлопот и суеты, и у вас просто нет времени собраться с мыслями, а это не помешало бы.

Гороскоп Рак. В этот день Рак должен больше думать о себе и своих проблемах, а не бежать по первому звонку к знакомым и друзьям. Возможно, что вас специально отвлекают от важных дел, поэтому будьте хитрее и амбициознее. Вечером Рака пригласит в гости человек, с которым их раньше связывала не только дружба, но и нежные чувства.

Гороскоп Лев. Многим Львам сегодня желательно задуматься о причинах напряженности в взаимоотношениях с объектом их симпатии. Вам вполне по силам устранить причину размолвки. Не отчаивайтесь, если это у вас получится не с первой попытки. Одинокие Львы, ваша судьба рано или поздно найдет вас.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Дева. Деве не стоит весь день сидеть дома, даже если этого ей очень хочется. Так вы пропустите все самое интересное, а главное окажитесь за бортом собственного корабля. Финансовая ситуация достаточно напряженная, но брать кредит в банке Деве не желательно. Старайтесь найти поддержку со стороны состоятельного друга.

Гороскоп Весы. На самом деле, все не так сложно, как вам кажется. Ваших умений вполне хватит на то, чтобы решить все проблемы, скопившиеся в вашей личной жизни, а ваш любимый человек будет активно помогать вам своим участием и желанием быть рядом. Поэтому приготовьтесь к роли капитана – и на абордаж!

Гороскоп Скорпион. Скорпионов могут больно ранить слова чужих людей или неконструктивная критика партнеров. Вам не следует оправдываться и что-то говорить в ответ. Сегодняшний день подходит для размышлений в одиночестве. Проанализируйте ситуацию и разложите все по полочкам.

Гороскоп Стрелец. Чтобы избежать стрессовых ситуаций, Стрельцу нужно быть деликатнее и не ввязываться в споры с людьми. Даже, если дело касается лично вас, все равно промолчите и уйдите в сторону. Гороскоп предсказывает Стрельцу неожиданную прибыль, выигрыш и успешно решение юридических вопросов. Возможна зависть от человека, которому вы искренне доверяли.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Этот день может оказаться определяющим в какой-то эмоциональной ситуации. Ваши поступки могут быть жертвенными или вы решитесь отказаться от связи, которая мешает вам двигаться к новым целям. Нельзя игнорировать ситуации, где жизнь ставит перед выбором и где кто-то другой тоже стремится к определенности.

Гороскоп Водолей. Водолеи, попробуйте спросить о том, что вас волнует у пожилого человека, возможно, он поможет вам найти ответы на вопросы. Сегодня Водолеям придется примерить маску гордыни, которая оградит их от всяческих низостей со стороны знакомых или сотрудников. Если сегодня Водолеи попадут под влияние собственной лени, то потом не скоро смогут наверстать упущенное время.

Гороскоп Рыбы. У Рыб появится возможность блеснуть своими талантами на публике. Только не скромничайте, если вас попросят выступить с речью и продемонстрировать плоды своего творческого труда. Травмоопасный день для Рыб, которые занимаются активными видами спорта, работают на высоте и ездят на своем автомобиле.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK