Гороскоп на 23 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 мая 2017 года, вторник.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. Не планируйте ничего серьезного, Настало время немного передохнуть и расслабиться. Если у вас такой возможности нет, то выполняйте только самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств.

Читайте такожГороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В семейной жизни Тельца будут происходить интересные события – одно за другим. Покажется, что вы на время попали в детство, где вас закружила быстрая и ярка карусель.

Гороскоп Близнецы. День символизирует женское начало. Вашей доброй защитой станут женщины, которые помогут вам разобраться в личных проблемах. Старые друзья и прежняя любовь также могут неожиданно вернуться, и Близнецы окажутся в эпицентре любви.

Гороскоп Рак. Перед тем как что-либо предпринять, сначала нужно все обдумать. Сейчас ничего нельзя пускать на самотек, надеясь на то, что время подскажет правильный выход.

Гороскоп Лев. Звезды рекомендуют Льву контролировать свое настроение, которое будет меняться сто раз на дню. По крайней мере, не стоит говорить правду в лицо тем, кому это явно не понравится.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Дева. Многие Девы с течением времени обнаружат, что характеры у них с супругом совершенно разные, что может отрицательно сказаться на воспитании детей. Как бы вам ни было трудно, не принимайте на веру информацию «доброжелателей».

Гороскоп Весы. Можете планировать трудновыполнимые дела, у вас хватит сил с ними справиться. Любые переговоры должны пройти на самом высоком уровне. Если появится возможность, то отправляйтесь в далекие края со своей половинкой.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону предстоит не раз пройти через точку кипения, чтобы уладить назревший семейный конфликт. Если зачинщик ссоры вы, то первым идите на компромисс.

Гороскоп Стрелец. Дела детей-подростков могут меняться к лучшему. Они будут строить личные планы, планировать свое будущее, определяться в жизни.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вы будете чувствовать себя хорошо как в физическом, так и в эмоциональном плане. По крайней мере, со стороны раздражающих факторов возникнуть не должно. Старайтесь больше времени проводить на воздухе, так как это поможет вам оставаться в хорошем расположении духа.

Гороскоп Водолей. Звезды предупреждают Водолея, что этот день чреват потерями, обманами и ухудшением самочувствия. Возможно, что это магнитные бури, но вероятнее всего, ваш внутренний и негативный настрой на окружающие события.

Гороскоп Рыбы. Противостояние планет может спровоцировать разногласия с родственниками, сложности в отношениях с родителями. Отпрыски доставят много хлопот.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK