Гороскоп на 23 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 ноября 2016 года, среда.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. Овны могут посвятить этот день мелочам, которые часто оказываются забыты в связи с насущными делами. Маловероятны резкие перемены, судьбоносные события. Концентрация внимания в течение дня будет падать.

Читайте такожГороскоп на неделю с 21 по 27 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В среду звезды советуют Тельцам пробежаться по магазинам. Глобального шопинга не будет, но несколько приятных, пусть даже небольших покупок случится. А что ещё нужно для поднятия настроения?! Вечером вероятны не очень приятные встречи или вынужденные мероприятия.

Гороскоп Близнецы. Этот день звезды советуют Близнецам посвятить своей семье и друзьям, ведь именно они – главная ценность в жизни. День не склоняет их к успехам в бизнесе, работе или учебе, зато с близкими людьми они смогут в полной мере проявить себя!

Гороскоп Рак. Ракам день дает время на повторное обдумывание полученных сведений или собственных мыслей. Можно не только уточнить планы, но и обнаружить важный пропущенный нюанс.

Гороскоп Лев. День профессиональных побед, рабочих подвигов и достижений. Разумеется, это будет немедленно замечено и отмечено, так что ждите похвалы и вознаграждения. Даже те, кто не слишком-то вас жалует, будет вынужден признать ваши заслуги.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. В среду Дева способна демонстрировать фатализм во всем, за что бы она ни взялась, действуя под девизом: «Чему быть, того не миновать!». Есть вероятность того, что в каких-то делах Дева может неоправданно понадеяться на удачу, а она подведет ее в самый неподходящий момент.

Гороскоп Весы. Весам эти сутки не сулят значительных внешних подвижек. Ожидается перерыв в переговорах, могут немного запаздывать важные известия. Вероятно временное отсутствие партнера или заказчика, закрытие информационного канала, пауза в диалоге. Самочувствие и настроение могут на протяжении всего дня оставаться лабильными.

Гороскоп Скорпион. Не среда, а провокатор какой-то. Скорпионы постоянно будут оказываться в сложных и противоречивых ситуациях, будто кто-то нарочно испытывает представителей водной стихии и ждёт от них какой-то другой реакции. Так вот, ваша задача – не поддаться на всё это безобразие и сделать вид, что вас это не касается.

Гороскоп Стрелец. В среду звезды предвещают Стрельцу день, благоприятный для запуска новых проектов. Дела, начатые в среду, будут продвигаться легко и практически обречены на успех. В бизнесе, в карьере, в любви Стрелец может в среду смело совершить шаг, на который, возможно, давно не мог решиться.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогам стоит поддерживать внутреннюю гармонию и не торопить события на внешнем уровне. Можно побыть собой, помечтать о дальних странах или счастливом случае, обдумать альтернативы или нюансы. Возможно, удастся извлечь дополнительную пользу из обстоятельств, сложившихся накануне.

Гороскоп Водолей. Водолеев нарочно провоцируют, пытаются вывести из себя, дергают за самые разные струнки, только бы зацепить ту самую. Но воздушный знак, будто восточный воин или мудрец из голливудских фильмов, – даже бровью не ведет.

Гороскоп Рыбы. В среду звезды гороскопа предвещают Рыбам день, когда от их слов, поступков, чувств и даже мыслей многое будет зависеть! Возможно, Рыбам придется принять какое-то решение, и от того, каким оно окажется, будет зависеть многое в их судьбе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK