Гороскоп на 23 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 октября 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Скучать Овнам сегодня точно не придется. Все смешается в доме огненного знака. Расставания и свидания, скандалы и перемирие, ох, да и вообще, про это воскресенье можно целую книжку написать, потому что вы проживёте целую жизнь за один день. Потом будет что вспомнить!

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В воскресенье Тельцу выпадает редкая возможность заняться счастливым ничегонеделаньем! События в этот день смело можно пустить на самотек.

Гороскоп Близнецы. Близнецам звезды советуют сделать акцент на «светской» жизни и ее атрибутах. Не стоит отказываться от приглашения на интересное публичное мероприятие, от перспективы посетить новые места.

Гороскоп Рак. В воскресенье звезды рекомендуют Ракам проследить за своим питанием. Например, начать утро не с булочек, а с каши. И отказаться от разных сушеных рыб, кальмаров, чипсов и консервации.

Гороскоп Лев. Если вчера Лев затеял какое-то большое дело по дому, то в воскресенье по инерции оно будет продвигаться на удивление легко, без сучка и задоринки. А вот все остальное у Льва будет валиться из рук.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девам не стоит выходить за рамки домашних традиций, финансовых возможностей, сложившихся сценариев в любовной жизни или в творческой среде. К счастью, эти границы достаточно широки и, по сути, не связывают вас запретами, а всего лишь призывают к здравому смыслу.

Гороскоп Весы. Воскресенье – исключительное время для того, чтобы серьезно подумать, все взвесить и расставить приоритеты. Отмените все встречи, побудьте наедине с собой, задайте себе вопросы и ответьте на них максимально честно.

Гороскоп Скорпион. В воскресенье у Скорпиона день обещает пройти согласно известному девизу: «Все или ничего». И неизвестно, что из этого лучше. Если Скорпион поддастся соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет хоть и без больших достижений, но зато спокойно.

Гороскоп Стрелец. У Стрельцов личные или коллективные ценности могут войти в противоречие с семейными, планы на будущее – с вопросами выживания, безопасности, снабжения необходимым. Может потребовать усилий урегулирование интересов, баланс личной и общей выгоды, перераспределение благ и ресурсов.

Гороскоп Козерог. Не стоит переоценивать свои возможности и изображать из себя сверхчеловека. Если устали – отдохните, а не совершайте очередной запланированный подвиг. Всё равно никто этого сегодня не оценит. Лучше пожалейте себя и подумайте опять же о себе, любимом.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. В воскресенье Водолея практически во всем может сопровождать чувство недовольства. Самые обычные, повседневные дела будут продвигаться с затруднениями и пробуксовками, что оптимизмом наполнять Водолея явно не будет.

Гороскоп Рыбы. Для Рыб могут оказаться сведены в одно целое удовольствия и обязанности, праздник и рутина, свобода и дисциплина. Ситуация требует следовать расписанию, инструкциям, этикету, эстетическим канонам или другим правилам, несоблюдение которых сведет к нулю все усилия и ожидания.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK