Гороскоп на 23 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 23 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 23 сентября 2016 года, пятница.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Он будет неспокойным из-за большого количества неожиданных стечений обстоятельств. Правда, среди них будет и немного хороших.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Этот день Вы, скорее всего, проведете не так, как обычно, и причиной тому – инициатива Вашего давнишнего приятеля. Он придет, или позвонит, и скажет: «Ты только попробуй, это круто, кайф, улет!..».

Гороскоп Близнецы. Как говорится, с утра не задался. Не планируйте на сегодня никаких серьезных дел.

Гороскоп Рак. В такие дни говорят: «Я чувствую себя не в своей тарелке». Чем плоха нынешняя тарелка, Вы затруднитесь объяснить – измерения температуры и давления, анализы крови и пр. на ситуацию свет тоже не проливают. Старайтесь провести этот день спокойно.

Гороскоп Лев. Придя на рынок, сразу не поддавайтесь на уговоры продавцов. Может, их товар будет и дешевле, но гораздо хуже качеством, чем в магазине. Заодно поберегите карманы, сегодня немного повышен риск денежных потерь.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. От друзей (родственников, коллег) нет отбоя, одно предложение изысканнее другого – от «оттяжки» в боулинге до дайвинга в Красном море. Однако скорее всего, Вы останетесь дома.

Гороскоп Весы. Можно пригласить гостей, самому вместе с любимым человеком нанести кому-то визит. Цель его одна, хотя, возможно, Вы в этом и не признаетесь: Вам очень хочется кому-то чем-то похвастать.

Гороскоп Скорпион. Этот день Вы, скорее всего, проведете либо дома, либо близко от дома, занимаясь какой-нибудь приятной ерундой. Может быть, Вы пойдете в кино, может, в соседнее кафе, может… Да мало ли.

Гороскоп Стрелец. Все как-то не так, все раздражает. Хочется критиковать, выводить на чистую воду, клеймить позором… Но Вы – человек сдержанный, и позволяете себе только немного побрюзжать.

Гороскоп Козерог. Если Вы будете торопиться, пытаться оказывать давление на обстоятельства, сильно эмоционировать и т.п., то результат Ваших действий может оказаться диаметрально противоположным ожидаемому.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. В союзе с партнером Вы нуждаетесь в определенной независимости. Заключая любые соглашения, Вы настаиваете, чтобы у Вас всегда оставалась достаточное количество степеней свободы.

Гороскоп Рыбы. Так хочется немного расслабиться… Но нет, нельзя, ибо только начинающие открываться голубые и розовые перспективы могут тут же закрыться. Ничего не остается, как постоянно быть начеку и ловить момент.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK