Гороскоп на 24 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 февраля 2017 года, пятница.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Не рекомендуется отправляться в путешествия, так как они наверняка окажутся неудачными. Стоит сегодня исключить тяжелый физический труд или рискованные предприятия, так как велика угроза для здоровья.

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вероятны неприятности в семьях Тельцов. В основном они будут связаны с воспитанием детей и их здоровьем. Папы и мамы Тельцы, держите себя в руках, не впадайте в ярость.

Гороскоп Близнецы. Близнецам в этот день нужно больше наблюдать и слушать, чем говорить без остановки. Ваше мнение будет важно в кругу семьи, но не за ее пределами.

Гороскоп Рак. Вы будете четко знать, чего хотите, предпочитая при этом самые простые и естественные пути. Такая ясность целей в сочетании с ясностью планов выглядит, конечно, впечатляюще.

Гороскоп Лев. Многим будет легче ориентироваться на рабочем месте в повседневных делах, чем строить планы. Пятница годится для начала оздоровительных программ, отказа от вредных привычек.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Дева. Столько важных дел свалится на Деву в этот день, что ей без помощи коллег и партнеров не обойтись. Конечно же, основную часть работы предстоит сделать самой, но вы справитесь.

Гороскоп Весы. Ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что вы смотрите на них сверху вниз, ваше преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

Гороскоп Скорпион. С этого дня резко активизируется Марс, что сделает Скорпионов агрессивными. Многим не удастся уйти от неприятного серьезного разговора.

Гороскоп Стрелец. Стрелец будет упорно стоять на свое, когда дело коснется поездки за границу. У вас с избранником возник спор, в какую страну поехать отдыхать.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды обещают очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Во всех сферах — от работы до личной жизни — во главу угла будут поставлены желания, а не рассудок.

Гороскоп Водолей. Многие будут склонны к приобретению высшего образования, а также познаний, расширяющих представления об устройстве мира. Старайтесь черпать информацию из различных источников, сопоставлять разные мнения, искать истину и золотую середину.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам в срочном порядке налаживать деловые связи и искать более перспективные пути для развития личного бизнеса. Возможны ошибки в документах, которые вы доверили подписать и оформить другому человеку.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK