Гороскоп на 24 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 июля 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. День может предоставить различные возможности. Появится шанс приобрести полезные связи, договориться о чем-либо или начать совместный проект.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Этот день символизирует воду. Благоприятны любые процедуры, связанные с водой. Морской отдых творит чудеса, а плавание помогает поддерживать хорошую форму.

Гороскоп Близнецы. Близнецам следует пересмотреть свои взгляды на ту сферу деятельности, которой он недавно занялся. Вы можете резко подорвать авторитет в кругу друзей, если влезете не в свои дела.

Гороскоп Рак. День благоприятный для любых дел. Не оставляйте без внимания новые деловые предложения. Вам необходимо пополнить свой энергетический запас.

Гороскоп Лев. День символизирует иллюзии, бесплодные мечты. Сегодня далеко не все задуманное воплотиться в реальность. Можно не опасаться непредвиденных обстоятельств, неприятных встреч, плохих новостей.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Дева. Звезды рекомендуют Деве взять за те дела, о которых он раньше и не помышлял. Именно они принесут прибыль, а также позволят вам укрепить положение в обществе.

Гороскоп Весы. Постарайтесь в данное время избегать чрезмерных физических или эмоциональных нагрузок, хотя силу вы будете ощущать немалую. Лучше эту силу и энергию использовать в мирных целях.

Гороскоп Скорпион. Поскольку вы человек целеустремленный и любящий свою работу, в потоке дел для вас достаточно проблемно выделить время для общения с семьей. Однако если вы этого не сделаете, то семья надолго окажется за пределом вашего внимания.

Гороскоп Стрелец. Стрелец должен отвечать за каждое сказанное слово. Если примете оборонительную позицию, то пеняйте на себя. Хороший день для самообразования, внешних перемен и похода в гости.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Удача будет сопровождать вас в делах как профессиональных, так и любовных. Не исключены новые многообещающие знакомства. Сейчас придется все время держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям.

Гороскоп Водолей. Вам будет очень трудно следить за диетой. В минуты плохого настроения вы способны съесть слишком много сладкого или жирного и излишне нагрузить свою печень.

Гороскоп Рыбы. Звезды обещают Рыбам славный денек, когда появятся новые друзья, гениальные идеи и выгодные предложения. Если вы нуждаетесь в подработке, то найдите ее в интернете.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK