Гороскоп на 24 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 июля 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. В воскресенье Овну следует быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Звезды склоняют его к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцы могут стать свидетелями перемен в чужом поведении. Если изменения касаются близких, стоит быть деликатнее, малейшее напряжение может спровоцировать выяснение отношений «на эмоциях».

Гороскоп Близнецы. Не планируйте ничего важного на воскресенье. Оставьте этот день для домашних дел. Похлопочите по мелочам, побалуйте себя лишним кусочком пирога, посмотрите любимый фильм. В общем, делайте то, что не требует особых сил, но что доставляет вам особенное удовольствие.

Гороскоп Рак. В воскресенье Рак и деликатность будут как никогда друг от друга далеки! День наделяет его прямолинейным желанием высказывать все, что Рак считает нужным, окружающим прямо в лицо.

Гороскоп Лев. Львы могут провести день нестандартно. Обстановка располагает к сентиментальности, снижает поверхностную общительность. Возможен подъем чувственности, может разыграться творческая или эротическая фантазия.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Дева. Последний день текущей недели большинству земных представителей захочется посвятить своему дому, который давно ждет крепкой хозяйской руки. Вам точно будет, чем заняться. Проблема в другом – как бы остановиться?!

Гороскоп Весы. В воскресенье для Весов настало время действовать! Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Возможно, Весы не могли решиться начать какой-то проект, признаться в своих чувствах, заказать путевку на море или сделать покупку, о которой мечтали.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам звезды настоятельно советуют запланировать на этот день одно из любимых занятий. В чем бы оно ни заключалось, вы получите от него массу положительных эмоций.

Гороскоп Стрелец. Если у вас есть возможность вырваться из города (пусть даже в перспективе маячат грядки на любимой родительской даче), обязательно ею воспользуйтесь. Свежий воздух – вот что вам нужно, чтобы хоть немножко прийти в себя после этой совершенно бешеной недели.

Гороскоп Козерог. В воскресенье звезды советуют Козерогу не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом!

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Водолеям звезды не советуют планировать на этот день значимый шаг. Задуманный сценарий может непредсказуемо измениться. Стоит перенести важную встречу, выступление, покупку, сделку.

Гороскоп Рыбы. Вы снова накопили кучу дел, которую все собирались сделать. И вот он, тот самый момент, когда нужно сделать все и сразу. А никто не заставлял Рыб тянуть резину и всё откладывать в долгий ящик. Сами виноваты. Теперь вот придётся потерять целое воскресенье.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK