Гороскоп на 24 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 мая 2017 года, среда.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. Овен решит расставить все точки над «i», чтобы окончательно решить участь своих отношений с избранником. Конечно же, вы не планировали резкое расставание, но все к этому привело.

Читайте такожГороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Не отказывайтесь от общения и встреч, так как именно во время задушевного разговора перед вами могут открыться новые перспективы. День может оказаться многообещающим в вопросах, касающихся любви.

Гороскоп Близнецы. Вас ждет увлечение. Как бы вы ни старались гнать от себя новое чувство, окружающие все равно заметят: с вами явно что-то творится.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку поистине знаменательный и звездный день. Ваши таланты заметят, ринуться с предложениями, и будут брать автографы.

Гороскоп Лев. Вам могут поступить заманчивые предложения, касающиеся профессиональной сферы деятельности и творчества. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Дева. Девы будут способны ассимилироваться в новом коллективе или в другой стране. Многие получат удовольствие от участия в крупномасштабных культурных или общественных мероприятиях.

Гороскоп Весы. Весам нужно во всем использовать два качества – неторопливость и осторожность. Тогда этот день вы проживете без треволнений и эксцессов. Домашние дела навалятся разом, но вы сами виноваты, что постоянно откладывали их на завтра.

Гороскоп Скорпион. Сейчас вы можете преуспеть как в профессиональных делах, так и в сердечных. Причем вряд ли это будет связано с чем-то необычным, а скорее всего, окажется плодом ваших усилий.

Гороскоп Стрелец. Родные, друзья, близкие будут играть большую роль в ваших делах, помогут финансами. Избегайте случайных связей и сомнительных знакомств.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды обещают Козерогу крупные финансовые расходы, связанные семейной жизнью и лечением детей. Если решите взять кредит в банке, то все тщательно просчитайте и обдумайте.

Гороскоп Водолей. Постарайтесь сегодня заняться только приятными делами. Если с кем-то сейчас не получается договориться, то не пытайтесь достучаться до этого человека. Отложите решение вопроса.

Гороскоп Рыбы. Положение планет благоприятствует проявлению и развитию эстетических потребностей Рыб. Посещение общественных развлекательных мероприятий во многом будет связано с желанием «на людей посмотреть и себя показать».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK