Гороскоп на 24 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 марта 2017 года, пятница.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Несмотря на отличное самочувствие, Овну в этот день все-таки нужно заняться укреплением иммунитета. Возможны аллергические реакции и небольшие проблемы с желудком.

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Будьте осторожны, перед вами могут закрыться все важные для вас двери. Вы смогли бы избавиться от многих своих проблем, применив творческую фантазию и смекалку.

Гороскоп Близнецы. Ваша настойчивость и последовательность в действиях может принести отличные плоды и в учебе, и в науке, и в быту, и в рабочих вопросах.

Гороскоп Рак. Раку можно посетить салон красоты и кардинально изменить внешний образ. Новая стрижка будет «к лицу», что с радостью отметят и близкие.

Гороскоп Лев. Только лень и нежелание покинуть мир грез и мечтаний помешают достичь намеченного. Самое подходящее время и для начала цикла физических упражнений, направленных на укрепление тела, а также массажа или йоги.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Дева. День обещает пройти под знаком повышенной активности и деловитости. Больше того, своей собственной активности вам покажется недостаточно, поэтому вы сделаете все, чтобы как-либо запрячь в свои дела окружающих.

Гороскоп Весы. Звезды не советуют Весам выяснять отношения с избранником на повышенных тонах. Держите себя в руках, а так же не переходите на личности.

Гороскоп Скорпион. Ваш тернистый путь не будет усыпан розами, но к трудностям вам не привыкать. Все на свете подвластно вашей гениальной работоспособности и практичному уму.

Гороскоп Стрелец. Вы захотите разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вы убедитесь, что «черная» полоса в жизни осталась позади. Порядок следует навести, как в мыслях, так и в шкафу с одеждой. Кстати, давно ли, вы радовали себя обновкой? Вечером Козерогу нужно заглянуть в почту – возможно, что вам пришло важное письмо с предложением о работе.

Гороскоп Водолей. Появятся заманчивые перспективы в сфере образования, финансов и личной жизни. Используя ум и изобретательность, вы сумеете выйти из положения с выгодой для своего финансового положения, репутации и карьеры.

Гороскоп Рыбы. Этот день хорош для того, чтобы энергично претворять в жизнь давно продуманные планы, не предполагающие риска. Займитесь такими вещами, как учеба, обустройство дома, творчество — все это сулит вам успех.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK