Гороскоп на 24 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 октября 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. В понедельник Овен может испытать странное желание продемонстрировать окружающим свое оскорбленное достоинство. И неважно, есть ли у Овна реальные поводы для обид, все равно мысли о том, что его таланты остались недооцененными, раз за разом будут портить Овну настроение.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Телец категорически не согласен с общепринятым мнением, что понедельник обязательно должен быть тяжелым днем. Возможно, для других начало недели и не слишком-то радужное, но только не для земного знака.

Гороскоп Близнецы. Близнецам день сулит яркие впечатления, возможно небольшое продолжение вчерашних сюжетов. Несмотря на изначальный заряд позитива, мысли и чувства в течение дня могут принять пессимистичный оттенок.

Гороскоп Рак. В понедельник мысли Рака будут часто вращаться вокруг денег и финансового благополучия, вплоть до того, что он рискует зациклиться на этой теме. Чтобы лишний раз не огорчаться, постарайтесь поменьше акцентироваться на негативных моментах.

Гороскоп Лев. В первый день этой недели Львы серьезно озаботятся проблемами здоровья, собственного или кого-то из родных. Но консультации врача Льву будет мало. Он сам откроет медицинские справочники, начнет штудировать энциклопедии и займется изучением проблемы. Потому что так Льву будет спокойнее.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девам звезды не рекомендуют активно стремиться на передний план. Даже если представилась возможность руководить событиями, сейчас вам лучше делать это втайне, не слишком афишируя свое присутствие, мотивы и намерения.

Гороскоп Весы. В понедельник Весы весь день проведут в своем внутреннем мирке. Впрочем, этот мирок будет весьма привлекателен и наполнен множеством феерических красок и образов.

Гороскоп Скорпион. В понедельник Скорпион примерит на себя маску великого страдальца. С самого утра водный знак ноет, стонет, кряхтит и жалуется. То у вас лапы ломит, то хвост отваливается, то мысли вас покинули, то вдохновение обиделось.

Гороскоп Стрелец. У Стрельцов может возникнуть необходимость временно уйти в тень, скрыть или «подретушировать» некоторые аспекты своей жизни. Полезно прислушаться к знакам или к интуиции, если вы ощущаете давление, угрозу, особенно, идущие из прошлого.

Гороскоп Козерог. В понедельник у Козерога возникнет неодолимый соблазн пожалеть себя. И неважно, если серьезных поводов для этого нет. Козерогу достаточно даже маленькой обиды для того, чтобы в душе она выросла в грандиозную обидищу.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Водолеи те еще зануды, в хорошем смысле этого слова. Ваш консерватизм порой заставляет близких скрипеть зубами, но вы все равно упрямы и верны своим привычкам.

Гороскоп Рыбы. Рыбам стоит временно отказаться от ярко выраженной инициативы, подстроиться под ситуацию или окружение. Активные действия, включая вербальную активность, начало учебы и отправку в путь, лучше перенести на следующий день.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK