Гороскоп на 24 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 сентября 2016 года, суббота.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Ах, как хочется представителям стихии Земли чего-то этакого, важного, значимого, даже выдающегося. Но никаких великих подвигов на горизонте не предвидится, а вместо них - куча мелких дел, которые раздражают, словно назойливые мухи. Но и деться от них никуда не получится.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцам пора скорректировать имидж, расписание или тактику. Становится сложно держать нейтралитет. Возможно, вскоре придется подстроиться под чьи-то вкусы и ожидания.

Гороскоп Близнецы. Нельзя все время быть белым и пушистым, иногда приходится показать острые коготки! Впрочем, в субботу это может выйти само собой – ситуация сложится так, что Близнецы встанут перед выбором: либо не справиться с полным объемом задач, либо бесцеремонно «припрячь» к ним еще кого-то.

Гороскоп Рак. Субботу Раки посвятят решению проблем. Правда, не своих. К вам за помощью будут обращаться все, кто только может, и вы никому не откажете. Зато благодарность тех, кому вы сумеете помочь, и чувство выполненного долга перевесят неприятные ощущения от того, что осталось несделанным.

Гороскоп Лев. Львам день сулит хорошие новости, позитивные тенденции. Вероятно появление весьма интересной и влиятельной персоны в вашем близком окружении. В центр внимания может попасть личность нынешнего или потенциального партнера.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. В субботу в течение дня у Девы могут произойти интересные встречи и знакомства, которые окажут влияние на ее дальнейшую жизнь. Впрочем, каким именно окажется это влияние – позитивным или не очень – будет зависеть уже от нее самой.

Гороскоп Весы. У Весов выходной. Поэтому в голове воздушного знака ни единой серьезной мысли, а сплошные легкомысленные глупости. Но это и здорово! Наконец-то вы отдохнете и перестанете изводить себя разными проблемами. На то он и выходной, чтобы просто все выключить!

Гороскоп Скорпион. Может появиться авантюрная идея нового путешествия, образования. Даже если посетило вдохновение, лучше воздержаться от быстрой инициативы: под влиянием благого порыва вы рискуете нарушить закон, чужие права, перейти моральную грань.

Гороскоп Стрелец. В субботу Стрельцу будут тяжело даваться любые дела, где от него требуется способность логически мыслить: расчеты, аналитика, наука, планирование, учеба – все это не для него.

Гороскоп Козерог. Не хлебом единым! Вот ваш девиз. Собирайте своих родных и отправляйтесь на встречу с прекрасным. Может быть, вы попадете на интересную экскурсию или заглянете в музей, а, может, посетите театр? В любом случае впечатлений хватит на месяц вперед.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Вероятна перестройка на рабочем месте, смена состава в коллективе. Не исключено, что в связи с новыми перспективами вам придется реорганизовать свой быт, повседневную деятельность, привычные процессы, перепоручить другим людям часть своих прежних обязанностей.

Гороскоп Рыбы. В субботу Рыбы будут ощущать себя в роли кукловода, который манипулирует людьми. Пусть даже эти манипуляции будут мягкими, сути это не меняет: Рыбы способны направлять действия окружающих в нужное им русло. Для этого они могут задействовать связи, намеки, обещания, слухи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK