Гороскоп на 25 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 апреля 2017 года, вторник.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Вероятно, начинается серая полоса, которая неизбежно сменит полосу везения. Крушение иллюзий приведет к переоценке ценностей, а погружение в проблему отношений с друзьями выльется в неожиданный разрыв с некоторыми из них.

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу не стоит слишком увлекаться связями, которые в скором времени станут обременительными и ненужными. Тем более, не стоит навязываться тем, кто не хочет с вами общаться.

Гороскоп Близнецы. Вы можете столкнуться с враньем, пустыми обещаниями, а то и с соблазнами. Придерживайтесь своих принципов и не дайте себя обмануть. Не втягивайтесь в авантюры.

Гороскоп Рак. У вас может возникнуть идея переписываться с людьми из других стран. Вы настроены на поиск информации, но если попутно вам встретится привлекательный человек, то мимолетный интерес легко перерастет в увлечение.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву избегать физических нагрузок, особенно, если имеются заболевания позвоночника. У вас найдется масса другой и интересной работы, на которой следует акцентировать внимание.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Дева. Вы можете испытывать серьезные сомнения, мешающие принять какое-то важное решение. Старайтесь тщательно взвешивать каждый свой шаг. Зато когда решение будет принято, то от сомнений не останется и следа, а любые попытки заставить вас свернуть с выбранного им пути ник чему не приведут.

Гороскоп Весы. Положение планет стимулирует творческую активность, воображение, склонность к красноречию. Прекрасное время для женщин: природный магнетизм возрастает многократно, что позволяет обольстить самую недоступную «добычу».

Гороскоп Скорпион. Скорпиону придется оправдываться, извиняться и даже одаривать презентами малознакомых личностей. Дело в том, что в неловкую ситуацию попал ваш близкий родственник, а вам приходится за него «отдуваться».

Гороскоп Стрелец. Логика отступит у вас на второй план, а работоспособность — на третий. День чреват раздражительностью, придирками, конфликтами и рассеянностью. Принимать сегодня важные решения или делать крупные покупки — значит действовать себе во вред.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Всю свою любовную и сексуальную жизнь вы сумеете окружить прочным покровом тайны. Вы не должны прятать своего избранника от самых близких людей.

Гороскоп Водолей. Звезды предсказывают Водолею трудный день, когда придется отстаивать не только свои права, но и помогать родственникам решить их личные проблемы. Перед начальством старайтесь вести себя достойно, а не унижайтесь и заискивайте.

Гороскоп Рыбы. День не склоняет вас к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или спешить. Наоборот, вы будете настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно — и вовсе его отложить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK