Гороскоп на 25 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 мая 2017 года, четверг.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. Для вас сейчас совершенно неприемлема торопливость и нетерпеливость, хотя дел окажется невпроворот. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра.

Читайте такожГороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Многим Тельцам предстоит пережить весьма непростой период: прежде всего потому, что общительным представителям этого знака, обожающим быть в центре внимания, предстоит вести уединенный образ жизни.

Гороскоп Близнецы. Особенных перемен в жизни звезды Близнецам не обещают. В амурных делах все обстоит замечательно – вас любят и ценят.

Гороскоп Рак. Никаких неблагоприятных событий в этот день произойти не должно, поэтому вы можете смело планировать своё время так, как вам захочется. Постарайтесь сейчас решить вопросы, до которых раньше не доходили руки.

Гороскоп Лев. Не исключены обострения заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта, как следствие хаотичного и несбалансированного питания. Особенно это касается тех представителей этого знака, которые находятся вдали от дома.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Дева. Дева с энтузиазмом возьмется за те дела, которые стоят на первом месте. Вы нацелены не только на карьерный рост, но и на пополнение кошелька.

Гороскоп Весы. В этот день вам нужно быть очень осторожными при общении с новыми знакомыми. Есть вероятность того, что вы притянете к себе непорядочных людей. Поэтому перед тем как открывать душу посторонним, хорошенько подумайте.

Гороскоп Скорпион. С начала недели вы будете очень общительны, легко устанавливая с собеседником эмоциональный контакт. Но иногда у вас может возникать чувство, что вас не понимают.

Гороскоп Стрелец. Звезды рекомендуют Стрельцу взяться за все новое и креативное, а рутину оставить в прошлом. Выгодное предложение поступит в течение дня, поэтому не забудьте его внимательно рассмотреть.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В данный момент ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете.

Гороскоп Водолей. Казалось бы, благодетельные звезды застраховали вас от проблем со здоровьем. Но им трудно защитить вас от перепадов давления, особенно, если вы ведете малоподвижный образ жизни.

Гороскоп Рыбы. Рыбы захотят изолировать себя от всех, чтобы в тишине обдумать все назревшие вопросы. Только не слишком-то замыкайтесь в себе, иначе потеряете возможность контролировать происходящие события.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK