Гороскоп на 25 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 ноября 2016 года, пятница.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. Все ваши попытки уйти от ответственности не увенчаются успехом. За свои поступки нужно отвечать, так что будьте готовы к этому, хотя оно и не слишком приятно.

Читайте такожГороскоп на неделю с 21 по 27 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Для Тельцов не самые спокойные сутки, но и сделать можно много. Не стоит останавливаться на середине пути, если дан ход важному процессу: восстановить силы вы успеете в другое время.

Гороскоп Близнецы. В пятницу Близнецы смогут, если захотят, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звезды наделяют их общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию.

Гороскоп Рак. Вы снова забудете о каком-то важном деле, и вам опять придётся всё доделывать впопыхах. Разумеется, в тысячный раз Раки поругают себя за то, что это неправильно, пообещают себе исправиться и… тут же об этом забудут, закрутившись в вихре дел, чтобы снова доделывать всё в последний момент.

Гороскоп Лев. Львам поможет сохранить оптимизм окружающая обстановка. Душевный подъем позволит сделать больше, чем обычно, либо реализовать план, который в других условиях показался бы невыполнимым.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. Этот день Деве стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют ее душу или ее кошелек. В любых проектах, связанные с деньгами и разумными способами их потратить, звезды предвещают Деве успех.

Гороскоп Весы. Как-то вы взрывоопасны. В прямом смысле этого слова. У вас в руках все ломается, загорается, разбивается и портится. Впрочем, проблемы из этого Весы делать не будут, а тут же переложат все свои обязанности на других, которые и сами будут рады, лишь бы вы ничего не трогали.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам стоит извлечь всю возможную пользу из партнерских связей с утра, так как ближе к вечеру может упасть энтузиазм, снизиться заинтересованность. При этом не стоит пользоваться чужими услугами в одностороннем порядке.

Гороскоп Стрелец. В пятницу звезды советуют Стрельцу узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Пятница будет для земного знака днем удачи и везения. Козерогу все довольно легко даётся, он в прекрасном расположении духа и даже не считает этот мир несправедливым и опасным.

Гороскоп Водолей. Ключевое слово для Водолеев – развитие. Если именно оно является целью, стоит взяться за дело как можно раньше и не останавливаться, пока позволяют вдохновение, ситуация и личный запас энергии.

Гороскоп Рыбы. В пятницу Рыбы могут испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Рыбы же в пятницу проигнорируют первые две, сосредоточившись на последней.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK