Гороскоп на 25 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 октября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Во вторник Овны не в духе. Разумеется, окружающие вас люди не смогут остаться равнодушными и очень быстро подхватят такой настрой, что представителей огненной стихии крайне удивит, как того медведя из сказки, который сперва сел на волка, а потом недоумевал отчего он убежал.

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Для Тельцов день благоприятный, если есть готовность умерить запросы, считаться с изменившимися обстоятельствами и с чужой позицией. Новые соглашения лучше заключать на временной основе.

Гороскоп Близнецы. Во вторник Близнецам лучше не ходить в гости к тем, у кого квартира побогаче или побольше. Даже самые воспитанные и правильные из Близнецов в этот день не смогут избежать уколов банальной, но очень острой зависти!

Гороскоп Рак. У Раков вдруг откроется руководительский талант. Вы возьмете управление процессом в свои руки, да так мастерски, что никто и не подумает сопротивляться.

Гороскоп Лев. Львам стоит быть внимательнее при покупке и использовании продуктов, лекарств: их неудачный выбор или сочетание могут отразиться на кошельке и здоровье.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы могут осознать, что ревность – чувство внезапное, и ревновать можно ко всему, что хоть как-то движется. Им стоит просто расслабится, через день-другой от этого чувства не останется и следа.

Гороскоп Весы. Весов ждет совершенно сумасшедший вторник. Мало того, что вы зачем-то наобещали всем, что всё успеете, так еще эти самые все решили потребовать выполнения обещанного именно во вторник.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам стоит тщательнее продумывать планы на будущее и не спешить с их утверждением. Анализ и коррекция могут потребоваться как вашим личным замыслам, так и коллективным программам, в которые вы вовлечены.

Гороскоп Стрелец. Стрелец способен показать в своих делах очень неплохие результаты! Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком.

Гороскоп Козерог. К вам идут за советом. Причем, попросят его даже в тех областях, где вы не особенно разбираетесь. Окружающим почему-то кажется, что земной знак - знатный спец и в сельском хозяйстве, и в строительстве, и в медицине.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Водолеям стоит обратить внимание на практические тонкости, которые могут либо ускорить нужные события, либо воспрепятствовать им.

Гороскоп Рыбы. Во вторник творческий потенциал Рыб достигнет максимума! В этот день им не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK