Гороскоп на 25 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 сентября 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Отношения с близкими будут развиваться вполне гармонично, если вы покажете им, что готовы к компромиссам и учитываете их интересы.

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды не советуют Тельцу командовать в семейной жизни. Учтите, что двум вождям ужиться сложно.

Гороскоп Близнецы. Общение с вами может быть приятным и интересным. Вы будете щедры и внимательны к своему избраннику.

Гороскоп Рак. В этот день либо вы будете сами тянуть кота за хвост, либо это будут делать за вас другие. Единственно правильный выход из данной ситуации - не откладывать решение важных вопросов.

Гороскоп Лев. У Льва не будет возможности усердно поработать, ведь все время придется заниматься домашними делами. Если запланировали на этот день поездку к родственникам, то ничего не отменяйте.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. У многих Дев проявится дар убеждения. Они будут способны убедить всех и каждого оказать поддержку в том начинании, которое их в данный момент интересует.

Гороскоп Весы. Вряд ли этот день можно назвать судьбоносным. Постарайтесь сами разнообразить свое рабочее и свободное время, не полагаясь на то, что кто-то будет вас веселить или выполнять ваши обязанности.

Гороскоп Скорпион. Звезды советуют Скорпиону избегать даже малейших ошибок в работе. Иначе, вам не видать ни премии, ни новой должности.

Гороскоп Стрелец. Благодаря поддержке старших друзей, родственников или партнеров, а также в связи с крупными реорганизациями, которые произойдут на работе у многих Стрельцов, им удастся стать проводником новых знаний.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Не рассчитывайте на головокружительные успехи в профессиональной сфере деятельности. Даже если будете стараться изо всех сил, то либо у вас не все получится, либо ваш результат явно занизят.

Гороскоп Водолей. Водолея ждет большое количество новых дел, в основном, организационного плана. На вас возложат такую ответственность, что вы за голову схватитесь.

Гороскоп Рыбы. Этот день благоприятен для общения. Ваши отношения будут отличаться тонкостью и поразительным взаимопониманием.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK