Гороскоп на 26 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 26 августа 2016 года, пятница.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Не все же копить деньги, нужно когда-то их и тратить. Например, сегодня. Начнем с составления списка покупок…

Читайте такожГороскоп на неделю с 22 по 28 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вероятность приобрести загородный участок, дачу. Возможен выезд на рекогносцировку. Обсуждение условий и распитие спиртного. Мужчины обещают женщинам превратить «это бунгало» в средневековый замок средней величины

Гороскоп Близнецы. Лучше всего провести эти дни за спокойными занятиями. Спиртное не возбраняется, но следует соблюдать умеренность. Лучше выпить немного дорогого вина или коньяка, чем много дешевого. То же касается и закусок.

Гороскоп Рак. У Вас будут интенсивно работать голосовые связки. Вы будете, то что-то напевать, то звонить по телефону, то интенсивно общаться с домашними, то обсуждать с продавцами рынков и магазинов достоинства и недостатки товаров. Немудрено, что к вечеру у Вас может немного запершить в горле.

Гороскоп Лев. В этот день будет много веселья, забав и приключений. Компания будет большая, а как же иначе? Ведь Вам приятнее блистать в широком кругу

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вам нужна аудитория, Вас буквально распирает желание что-то поведать миру. Но, если жена скажет, что ей все понятно, скорее всего, больше Вас никто не поймет.

Гороскоп Весы. В доме шумно и оживленно, и причина тому – Вы. Девиз: «Избавимся от застоя в быту!» приносит неожиданные и не всегда однозначные результаты. Но главное достигнуто: в этот день никому не скучно.

Гороскоп Скорпион. Традиционные домашние выходные на свежем воздухе, совсем как в кино – на авто, с барбекю, спортинвентарем, ноутбуком и видеокамерой. В зависимости от среднего дохода на члена семьи, пара-тройка компонентов из этого перечня могут отсутствовать.

Гороскоп Стрелец. В пятницу – общая эмоциональная напряженность, ощущение, что Вас не любят, желание поплакать кому-то в жилетку. Но только не лучшему другу (лучшей подруге) – он(а) Вас не успокоит, а наоборот, растревожит.

Гороскоп Козерог. День для двоих. Проведите его с любимым человеком, а если Вы временно одиноки – с любимым занятием. И пускай весь мир подождет!

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Вы будто появились из другого времени – когда самым большим богатством считалось наличие друзей и возможность проводить с ними время – не в чате, а в реале за настоящими занятиями. Близкие испытывают к Вам самые теплые чувства.

Гороскоп Рыбы. Возможны недомогания, легкие головокружения, расстройства вестибулярного аппарата. Исключи-те большие физические и эмоциональные нагрузки и алкоголь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK