Гороскоп на 26 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 26 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 26 декабря 2018, среда.
Знак месяца – Козерог (22 декабря – 20 января).

Гороскоп Овен. Время немного расслабиться. Присмотритесь внимательнее и вы увидите те стороны людей, которые раньше не замечали, или старались не замечать.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Стрельца: любовь здоровье, финансы и семья

Гороскоп Телец. Тельцы, все нереализованные планы могут стать реальностью, главное, не зевать. Особенное везение вас ждет в сфере любовных взаимоотношений — добрый Купидон будет следить за представителями вашего знака до самого вечера.

Гороскоп Близнецы. Вы слишком серьезно ко всему подходите. Оно может и неплохо, с точки зрения эффективности ваших трудов, однако нервные клетки, хоть и восстанавливаются, но все же очень медленно.

Гороскоп Рак. Вам стоит действовать исключительно в собственных интересах. Даже не только потому, что иногда надо позаботиться и о себе, просто никто не будет нуждаться в вашей помощи.

Гороскоп Лев. День символизирует домашний уют. Вероятно, вы захотите выспаться и провести весь день дома. В спокойной домашней атмосфере могут прийти новые идеи, озарения.

Читайте такожАвтомобильный гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

Гороскоп Дева. Постарайтесь не обращать внимания на маленькие недоразумения, которые могут возникнуть.

Гороскоп Весы. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, так как в спорах вам везти не будет. На данном этапе больше подойдет выжидательная тактика.

Гороскоп Скорпион. Удача пребывает всецело на вашей стороне. Этот день запомнится вам как очень недурной, если, конечно, вы сами не пожелаете его испортить.

Гороскоп Стрелец. Начните день с размышлений о том, как изменить мир к лучшему. Есть шанс, что у вас появится действительно блестящая идея.

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Если на работе не все будет идти так, как бы этого хотелось, не расстраивайтесь, все компенсируется в чем-то другом.

Гороскоп Водолей. Вас может одолеть нерешительность. Весьма раздражающее качество, но сейчас оно будет вашим союзником. Раз вы не можете на что-то решиться, значит тому есть причины, и стоит все еще раз хорошенько обдумать.

Гороскоп Рыбы. Не обижайте своих близких невниманием к их проблемам и просьбам. С осторожностью отнеситесь к новым деловым партнерам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK