Гороскоп на 26 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 26 февраля 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Звезды знают, что вам нужно для счастья — грандиозный шопинг. Решайте бытовые вопросы и отправляйтесь по магазинам. Захватите с собой приятелей или родственников — не забудьте обновить гардероб и набрать подарков. Вечером активность желательно снизить — почитайте книжку, или поиграйте с чадами в настольные игры.

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцам может показаться, что их любимый человек ведет себя непредсказуемо, совершает необдуманные действия. Но это, скорее всего, Ваши фантазии и неумение посмотреть шире на желания и интересы близкого человека. Постарайтесь взглянуть на мир его глазами.

Гороскоп Близнецы. Вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое нынче успеха иметь не будет.

Гороскоп Рак. Очень напряженный и трудный день. Мелочи будут выводить из себя, возможен обман или мошенничество. На работе будет неприятный психологический климат, возможны неприятности с документами.

Гороскоп Лев. Это самый подходящий день для того, чтобы бросить дела, которые перестали вас интересовать, и приняться за что-то более увлекательное. Заодно можно распрощаться и с проектами, не оправдавшими ваших ожиданий – никто не упрекнет вас в непоследовательности, недостатке настойчивости и упорства.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Дева. Этот день чреват для вас любовными разочарованиями и материальными потерями. Избегайте спонтанных трат до наступления вечера. Старайтесь не попадать в зависимость от других людей, эмоциональную и сексуальную в том числе. В конце дня ваше настроение улучшится, впереди начнут просматриваться неплохие перспективы. Возможно, вам удастся повидаться с влиятельным человеком или договориться о встрече с ним.

Гороскоп Весы. Ваше природное обаяние может дать осечку. Ваша холодность, строгость или плохое настроение способны отпугнуть других людей и заставить их отказаться от тесного общения с вами. Если вы плохо себя чувствуете или не в настроении веселиться, проведите дневные часы в добровольном одиночестве.

Гороскоп Скорпион. Скорпионов посетит интересная мысль или настигнет интригующее известие. Новый импульс может получить давний замысел. Возможно заманчивое предложение творческого характера.

Гороскоп Стрелец. Возможно, Стрельцам сделают предложение руки и сердца. Стрельцам было бы неплохо вспомнить о спорте, но не в виде болельщика, а хотя бы сделать зарядку. Не подходящий день для больших покупок, они могут вскоре разочаровать вас.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги, если у вас что-то не получается не стоит расстраиваться, просто отложите это дело до завтра, а сегодня займитесь чем-то иным. Сегодня Козерогам желательно проявить свои самые теплые чувства по отношению к любимым, и вспомнить, что любовь – это не только слова, а больше поступки.

Гороскоп Водолей. Водолеи могут затронуть с родными любую тему, диалог пройдет на волне взаимопонимания, а если есть конкретные вопросы и задачи, вы совместно сможете их решить. Сегодня Водолеям просто необходим свежий воздух, так что стоит внести в свой плотный график часовую прогулку возле дома.

Гороскоп Рыбы. Рыбы смогут не только прикоснуться, а и потрогать счастье. Внимательно слушайте все, что люди сегодня будут говорить про вас, и делайте выводы. Рыбы будут задаваться риторическими вопросами на тему жизни, чем просто будут мучить себя на протяжении дня.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK