Гороскоп на 26 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 26 мая 2017 года, пятница.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. На этот день Овен запланировал столько мероприятий, что сам за голову схватится. Дело в том, что обстоятельства сложатся, увы, не в вашу пользу. Особенно, если вы будете излишне суматошным и мнительным.

Читайте такожГороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В профессиональной деятельности сейчас вас ждет стабильность, если не начнете хитрить. Любая, даже самая невинная ложь будет нарастать как снежный ком. Поэтому не рискуйте понапрасну, если дорожите своей работой и положением в обществе.

Гороскоп Близнецы. Некоторых Близнецов предчувствие успеха и счастья может привести к эйфории, а значит - к ошибкам. В любовных отношениях они готовы «играть не по правилам», забыв об этических нормах, когда во что бы то ни стало надо добиться желаемого.

Гороскоп Рак. Отличный день для шопинга и внешнего преображения. Если Рак задумает кардинально изменить имидж, то это пойдет ему на пользу. Кстати, и про цвет волос не забудьте.

Гороскоп Лев. День благоприятен для расширения круга своих деловых знакомств. Может представиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Дева. День повышенной активности. Вероятно, вам сегодня придется научиться управлять событиями, улавливая глубинные импульсы тенденций дня, которые обусловливают активное поведение других людей и быстрый результат работы.

Гороскоп Весы. В отношениях с избранником Весы перейдут на крайности. Противоречий будет так много, что вы решите на время расстаться. В течение дня будет немало предложений по новой работе, как в другой кампании, так и в интернете

Гороскоп Скорпион. Вам лучше всего уйти с головой в дела. Постарайтесь этот день до отказа забить разными встречами, переговорами и телефонными звонками. Только не трогайте близкого человека.

Гороскоп Стрелец. Во второй половине дня возможны проблемы в сексуальном общении. Вероятна некоторая холодность в отношениях, но все конфликты легко решаемы.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды обещают Козерогу активный и плодотворный день. Появится не только интересная работа, но и новые компаньоны. Рисковать деньгами не вздумайте, а так же исключите азартные игры.

Гороскоп Водолей. День неблагоприятный для новых дел. Не разменивайтесь в своих стремлениях по мелочам, а выберите одно направление и четко следуйте ему. Сейчас хорошо пройдут различные переговоры.

Гороскоп Рыбы. Возросшие общительность и коммуникабельность могут сделать Рыб незаменимым участником дружеских посиделок, во время которых состоятся знакомства с интересными личностями.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK