Гороскоп на 26 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 26 марта 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Вы будете открыты для новых отношений и знакомств, ваша сексуальность будет на высоте. Только не будьте слишком уж открыты и разговорчивы, не хвастайте, это может произвести неприятное впечатление на новых знакомых.

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вероятен пик юридических ошибок и всевозможных недоразумений для деловых людей: захлопнутся финансовые капканы, расставленные судьбой.

Гороскоп Близнецы. Звезды обещают Близнецам выгодные проекты, которые помогут крепить материальное положение. Чем благоразумнее вы себе поведете, тем быстрее окажитесь в победителях. Конкуренты выйдут из тени, поэтому бороться с ними придется в срочном порядке.

Гороскоп Рак. Вы должны быть осторожны в высказываниях. Больше слушайте — и вам откроется то, что вы должны знать. Но не провоцируйте ревность партнера и не раздавайте авансы, если у вас нет серьезных намерений.

Гороскоп Лев. Многие Львы будут отличаться серьезностью, предельной собранностью и ясностью мышления. Эмоции находятся под контролем разума. Можно заняться решением материальных вопросов.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Дева. Деве будет трудно удержать себя от соблазнов, как в любви, так и в еде. Но если вы этого не сделаете, то наломаете немало дров, а также надорвете желудок.

Гороскоп Весы. Ваш творческий потенциал достигнет максимума. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься, а сами вы будет просто излучать обаяние.

Гороскоп Скорпион. Множество мелких и неотложных дел помешают вам сделать правильный выбор. Учитывая трудности с выбором, вы сможете решить свои задачи лишь вместе с партнерами, которые вас понимают.

Гороскоп Стрелец. Звезды предсказывают Стрельцу удачный день, если они отбросят в сторону все свои сумасбродные идеи и мечты. Избавьтесь от всего ненужного в доме, а на жизнь взгляните оптимистичнее.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вы вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливыми, так что лучше от них на время скрыться.

Гороскоп Водолей. Некоторые Водолеи будут производить впечатление людей, обладающих поистине энциклопедическими знаниями. Ну а в искусстве общения им вообще не будет равных.

Гороскоп Рыбы. Чем больше усилий и средств Рыбы вложат в свое дело, тем больше процентов из него «вытащат». Появится великий шанс в судьбе для встречи «своего» человека.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK