Гороскоп на 26 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 26 октября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Для деловых людей среда окажется очень удачной. Вы сумеете сыграть на рынке ценных бумаг? или заключите очень крупную сделку, или вас озарит некая бизнес-идея, которая однозначно не просто имеет право на существование, а очень скоро принесет вам доход.

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Многие задачи Тельцов будут решаться с минимальными затратами, будет шанс делегировать рутинную работу помощникам и выделить часть времени для внерабочих нужд.

Гороскоп Близнецы. Хоть сами Близнецы в среду будут и не настроены проявлять инициативу, но с удовольствием примут предложение погулять или сходить в гости к друзьям. Главное, чтобы это предложение исходило от человека, с которым Близнецам по-настоящему комфортно.

Гороскоп Рак. Выбирайте самую нескользкую обувь, переходите дорогу только на зелёный свет, ну и… если написано «не стой под стрелой» - нечего под ней останавливаться! Среда опасна разными травмами.

Гороскоп Лев. Львам не стоит увлекаться рефлексиями, так как это день практических действий. Предприимчивость, умение пользоваться моментом и извлекать пользу из ситуации дадут намного больше, чем концентрация на размышлениях, переживаниях.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В среду Деву лучше не провоцировать! Даже несмотря на ее кажущуюся покладистость и безмятежность. Не то что окружающим, но даже самой Деве в среду может показаться, что она – само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения.

Гороскоп Весы. Звезды советуют Весам выделить время для того, чтобы побыть наедине с собой. Без друзей, без вездесущего коллектива, без родственников. Только вы и… вы.

Гороскоп Скорпион. У Скорпионов есть отличная возможность перейти от слов и раздумий к действиям. Можно отправиться на поиски, совершить ряд поездок, заняться рутинной работой, проверкой, отладкой или ремонтом.

Гороскоп Стрелец. В среду никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Стрельца с ритма. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут его, но это не помешает Стрельцу сорганизоваться и все-таки довести свои дела до конца.

Гороскоп Козерог. Пришла пора навести порядок в своей телефонной книжке. Не нужно сомневаться, удаляйте номера неприятных вам людей, а также тех, кто давно не проявляет интереса к вашей персоне. Жизнь слишком короткая штука, чтобы тратить её на тех, кто нас не ценит.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Не стоит пытаться подстроить обстоятельства под свои нужды, иначе силы уйдут не на продуктивную деятельность, а на бессмысленную борьбу с судьбой.

Гороскоп Рыбы. В среду звезды будут благосклонны к Рыбам! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. В течение дня Рыб вполне могут ожидать приятные неожиданности.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK