Гороскоп на 26 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 26 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 26 сентября 2017 года, вторник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Звезды советуют Овну двигаться только вперед и своим курсом. Тогда работа и личная жизнь начнет приносить плоды.

Читайте такожГороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Постарайтесь не раздавать обещания, если не хотите нажить себе недругов. Сказав что-то ради красного словца, вы вскоре можете оказаться в неловком положении.

Гороскоп Близнецы. Возможно, у вас появится возможность подработать и значительно увеличить свои доходы. Вы можете заразить своими идеями кого угодно, и это качество очень вам пригодится.

Гороскоп Рак. Рак почувствует, что оказался в настоящей западне. Любимый человек будет использовать вас, а также откровенно лгать о своей прошлой жизни.

Гороскоп Лев. Можно начать совместную работу над новым проектом. Если в этот день поступят интересные предложения, то соглашайтесь.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. На протяжении всего дня вы не раз воспользуетесь своими дипломатическими способностями и станете настоящим миротворцем. Наслаждайтесь общением, контактами с самыми разными людьми.

Гороскоп Весы. Звезды предсказывают Весам прошлые проблемы, которые неожиданно всплывут в этот день. Непременно решайте их и не надейтесь на чужую помощь.

Гороскоп Скорпион. Нужно проявить максимум дипломатии и тактичности по отношению к окружающим. Если вам нужна помощь, то не просите об этом, а дождитесь более подходящего момента.

Гороскоп Стрелец. Небольшие осложнения, которые могут периодически возникать, - это в некотором смысле испытание перед новым подъемом и духовным обновлением многих родившихся под этим знаком.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. У Козерога на все, что случится, будет своя реакция и мнение. Что ж, это хорошо, но и о других людях следует подумать.

Гороскоп Водолей. Сейчас вы будете полны сил для покорения профессиональных вершин, но не спешите их употреблять в дело. Лучше всего дождитесь, когда вам дадут конкретное задание и объяснят, как с ним нужно справиться.

Гороскоп Рыбы. Энергетика Рыб будет подобна роднику любви и удачи, что наполнит жизненной силой всех, кто с ним соприкоснется. Главное для вас - поддерживать в себе вдохновение и душевный подъем.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK