Гороскоп на 27 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 27 апреля 2017 года, четверг.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Хороший день для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. И даже если впереди еще долгий путь, не надо бояться: любая дорога начинается с первого шага.

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вероятен успех во многих сферах деятельности Тельцов. Особенно легко будет сейчас проявить себя, завоевать успех и добиться популярности в преподавательской, научно-исследовательской и религиозной деятельности.

Гороскоп Близнецы. Карьерных прыжков Близнецам в этот день ожидать не стоит. Если вы сами ничего не предпримите, то так и будете топтаться на одном месте и работать в прежней фирме.

Гороскоп Рак. В этот день у вас может произойти некоторая переоценка ценностей, и это отразится на вашем имидже и манере поведения. Вы предпочтете уделять больше внимания себе любимым, и от этого станет еще лучше.

Гороскоп Лев. Обстановка понедельника располагает к бодрому началу трудовой недели. Удачно пройдут местные командировки, переговоры. Выгодны посредничество, коммерция.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Дева. Деве понадобится не только моральная, но и материальная поддержка со стороны близких родственников. Некоторые ваши планы идут вразрез с замыслами домочадцев.

Гороскоп Весы. Этот день не будет окрашен особыми событиями, но общая тенденция такова, что вам нужно воздержаться от резких высказываний и необдуманных поступков, иначе это все превратится в крупные неприятности уже в ближайшем будущем.

Гороскоп Скорпион. Влияние планет может спровоцировать ухудшение самочувствия у людей со слабой психикой и стариков. У них могут отмечаться явное замедление органических функций, быстрое одряхление и старение.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу усмирить свои желания, а так же меньше делиться тайнами с незнакомыми людьми. Вы слишком общительны и разговорчивы, что может только навредить.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал — на большой высоте.

Гороскоп Водолей. Звезды помогут вам найти покровителей. Вас ждут успех и расширение горизонтов. Учтите, что ваш карьерный рост будет зависеть от популярности, крепких партнерских связей и подписания выгодных деловых контрактов.

Гороскоп Рыбы. Рыбы будут так стремительно гнаться за мечтой, что в итоге забудут, за кем бежали. Главное, не поддавайтесь искушению очередной иллюзии. Счастье не за горами, значит, нужно чуточку подождать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK