Гороскоп на 27 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 27 августа 2016 года, суббота.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. У мужчин немного беспричинной ревности, у женщин немного безосновательной капризности (А бывает основательная капризность?). Но все закончится полюбовно.

Читайте такожГороскоп на неделю с 22 по 28 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды предвещаю день, полный приятных новостей, событий и даже сюрпризов, однако парадокс заключается в том, что Телец вряд ли сумеет по достоинству это оценить. Наоборот, не исключено, что он будет без всякого повода испытывать апатию и недовольство.

Гороскоп Близнецы. Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Ну… сто - не сто, а парочка верных у вас точно найдется. И вот именно они сегодня придут на помощь представителям воздушной стихии. Подставят плечо и будут готовы разделить с вами все трудности этой субботы.

Гороскоп Рак. Сильная эмоциональность, раздражительность, направленная на все, так или иначе мешающее Вам осуществлять свои планы, даже на ничтожные мелочи. Попытки защищаться даже тогда, когда никто не нападает.

Гороскоп Лев. Львы могут использовать этот день для расширения кругозора, альтернативного планирования, поиска дополнительных информационных или финансовых источников, предварительного набора штата в команду.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды советуют заняться своими финансами. День наделяет Дев логичностью и внимательностью, благодаря чему для им не составит труда спланировать свой бюджет или найти ошибку в расчетах.

Гороскоп Весы. Выбирая между домашними посиделками или культурно-массовыми мероприятиями, выбирайте первое. Дело в том, что скопление народа вас утомит, может разболеться голова и вечер будет испорчен.

Гороскоп Скорпион. Скорпионов этот день будет держать в неослабевающем напряжении, не исключены ментальные перегрузки. Возможно, придется отслеживать сразу несколько событий, процессов.

Гороскоп Стрелец. Если происходящее вокруг Вас особенно не касается, отойдите и посмотрите на него со стороны. Во-первых, забавно, во-вторых, поучительно, в-третьих, не исключено, что понадобится Ваша помощь, как человека незаинтересованного.

Гороскоп Козерог. Возможно ухудшение самочувствия, вялость, простуды. На понедельник лучше не назначайте ответственные мероприятия – конференции, сделки, публичные выступления и т.п., поменьше напрягайтесь и предпримите превентивные меры против возможных хворей, особенно ОРЗ.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. В субботу – отличный день для того, чтобы Водолей получил поддержку в любых своих начинаниях. В первую очередь, это касается любви и отношений: если Водолей собирался завести романтическое знакомство, открыть свои чувства или поговорить о планах на совместную жизнь, лучшего времени для этого ему не найти.

Гороскоп Рыбы. Хорошее время для приобретения нефункциональных, но красивых предметов для украшения жилища. Вы можете быстро и относительно недорого полностью преобразовать его облик.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK