Гороскоп на 27 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 27 ноября 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. В воскресенье ситуация может потребовать от Водолея проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу.

Читайте такожГороскоп на неделю с 21 по 27 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вам придется побыть семейным психологом. Только разбираться придётся не с чужими семьями, а со своей собственной, в которой случится конфликт домочадцев. Надо отдать вам должное – вы справитесь как никто другой.

Гороскоп Близнецы. Близнецам стоит аккуратнее обращаться с инструментами, лекарствами, химическими веществами, бытовыми приспособлениями. Стоит помнить о превентивных мерах безопасности, контактируя с животными, особенно если они болеют или агрессивны.

Гороскоп Рак. В воскресенье идеи Рака будут привлекательны именно своей фантастичностью. Ну а просчитать все на калькуляторе «от и до» можно и в какой-нибудь другой, более скучный день.

Гороскоп Лев. Во-первых, пересмотрите воскресное меню: жирное и жареное пусть остается где-то там, в пятнично-субботней дымке. Устройте печени выходной. А, во-вторых, пересмотрите свой гардероб.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. Девам звезды советуют посвятить этот день отдыху. Если вы предпочитаете вести в выходные активный образ жизни, лучше благоразумно отказаться от опасных экспериментов.

Гороскоп Весы. В воскресенье Весам необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых: возможны ошибки. Не исключено, что Весам не будет хватать информации для решения каких-то вопросов.

Гороскоп Скорпион. В воскресенье Скорпионам вдруг захочется полистать школьные учебники своих детей. Сколько интересного вы там найдете, сколько всего вспомните, а сколько еще заново осознаете.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам день позволяет забыть о жестких принципах или навязанных извне правилах. Не исключено, что в поле вашего зрения появится человек из прошлого, или что-то напомнит вам о былых развлечениях, искушениях, испытаниях.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В воскресенье Козерог может испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что ему поступит привлекательное предложение или же он познакомится с симпатичным представителем противоположного пола.

Гороскоп Водолей. Воскресенье придумано для того, чтобы отдыхать, а не носиться как электровеник в поисках того, чего бы еще сделать. Забудьте о делах хотя бы на один день.

Гороскоп Рыбы. Для Рыб день будет удачным и эмоционально насыщенным. Обстоятельства могут предложить вам эксперимент, но есть смысл задуматься, стоит ли сворачивать с привычного пути, лишая себя гарантированных источников удовольствия.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK