Гороскоп на 27 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 26 октября 2016 года, четверг.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Вам бы в какой-нибудь лондонский клуб спорщиков, наверняка среди клубного разнообразия столицы туманного Альбиона такой найдется. Или принять участие в научных дебатах.

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Не стоит полагаться только на свои желания, планы, вкусы, интуицию. На протяжении всего дня будет актуальна подстройка к людям или обстоятельствам, в любой ситуации придется мириться с небольшим дискомфортом.

Гороскоп Близнецы. Близнецы будут явно не настроены на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому они будут относиться с большой осторожностью. Зато уж если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим.

Гороскоп Рак. Своей гиперопекой вы только навредите любимому ребенку, вместо того, чтобы сделать лучше. Если чадо поделилось с вами переживаниями, это вовсе не значит, что нужно с шашкой наголо мчаться наказывать его обидчиков. Дайте ребенку разобраться самостоятельно, помогите советом, объясните, что готовы в любой момент прийти на помощь, но никаких самостоятельных действий не предпринимайте.

Гороскоп Лев. Львов ожидают приятные перемены ближе к концу дня. Вечером может прийти обнадеживающее известие, появиться в поле зрения интересующий человек. Это удачный момент для встречи с влиятельной персоной, другом, спонсором, для романтического свидания.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. У Девы день обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше – решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности.

Гороскоп Весы. Утро четверга может принести многим Весам не слишком приятные новости. Главное – возьмите себя в руки и не спешите с принятием решения. Лучше отложите это до обеда.

Гороскоп Скорпион. У Скорпионов есть отличная возможность перейти от слов и раздумий к действиям. Можно отправиться на поиски, совершить ряд поездок, заняться рутинной работой, проверкой, отладкой или ремонтом.

Гороскоп Стрелец. Для решения личных задач Скорпионам лучше использовать первую часть дня. Новых побед ждать не стоит, но можно дать инициативам удачное продолжение. Возможен счастливый случай. Некоторые попутные мелочи (знаки, ощущения, совпадения) могут навести на размышления.

Гороскоп Козерог. Главным трендом дня у Козерога будет скука. С одной стороны, в душе ему будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет Козерога из этого пассивного состояния.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Водолеям следует помнить одно простое правило: сперва думаем, потом говорим. Дело в том, что сегодня вы можете ляпнуть что-то этакое (абсолютно не собираясь никого обижать), что испортит ваши отношения с дорогим человеком. Ведь слово, как известно, не воробей, поймать и вернуть его обратно при всём желании не получится.

Гороскоп Рыбы. Рыбам важно понять, чего хотят от них окружающие. И официальные, и неформальные отношения сегодня могут пройти через критическую стадию, призванную улучшить положение.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK