Гороскоп на 27 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 27 сентября 2017 года, среда.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Вы можете запутаться в своих чувствах и отношениях с человеком, который вызывает симпатию, и будете теряться в догадках и мучиться сомнениями.

Читайте такожГороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День символизирует искушения. Тельцам будет нелегко устоять перед соблазнами. Они смогут позволить себе легкий флирт с сокурсником или коллегой по работе.

Гороскоп Близнецы. Звезды не рекомендуют Близнецам резко менять то, что уже намечено на этот день. Даже, если предложения окажутся заманчивыми, будьте сдержанны эмоционально и не принимайте решений.

Гороскоп Рак. Не все будет даваться вам без усилий. Сейчас придется быть откровенными, в первую очередь самим с собой, и не уходить от решения трудных задач.

Гороскоп Лев. Вероятны непредвиденные обстоятельства, забытые обязательства, незваные гости. Примите все как данность и спокойно разбирайтесь с делами.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. У Девы ожидается немного странный день, если не сказать большего. Вы не только разочаруетесь в близком человеке, но и сможете вызвать гнев у начальства.

Гороскоп Весы. Многое само будет плыть вам в руки, и останется только брать то, что окажется наиболее перспективным. Возможно, именно сейчас у вас появится шанс улучшить материальное положение.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы покорят предмет своего обожания щедростью. Они будут делиться со всеми своей мудростью и одаривать родительской любовью.

Гороскоп Стрелец. Звезды не советуют Стрельцу забывать про терпение и внимание по отношению к близким людям. Тем более, что вы нечасто их видите, в связи, с занятостью на работе.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Во многих делах вы будете сами себе голова, поэтому не ждите подсказок со стороны, принимайте решения самостоятельно. В это время вас ожидают встречи со старыми друзьями.

Гороскоп Водолей. Возможна существенная материальная помощь от братьев и сестер, старших родственников, которая позволит вам улучшить жилищные условия или хотя бы сделать их более комфортными.

Гороскоп Рыбы. Рыбы начнут постигать тайны души, увы, не своей. Вы будете настолько любопытны и некорректны, что прослывете сплетниками.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK