Гороскоп на 28 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 апреля 2017 года, пятница.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Овен переживет немало радостных и волнующих минут. Половина из них будут связаны с личной жизнью, а другие с карьерным ростом. Не идите на поводу у внешних обстоятельств, а сами творите свою судьбу.

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Мелкие царапины, ссадины, синяки будут притягиваться к вам словно магнитом. Постарайтесь не заниматься сегодня ремонтом, лучше не садитесь за руль и внимательно смотрите под ноги.

Гороскоп Близнецы. Этот день открывает новые перспективы и несет удачу. Возможно, вам удастся все, что ни задумаете. Стоит поверить в себя и постараться, и вам удастся то, что никак не получалось.

Гороскоп Рак. Звезды предсказывают Раку безоблачное небо над головой и гармоничные отношения с близкими людьми. Правда, ожидается много умственной работы, но вы в силах с ней справиться.

Гороскоп Лев. Вы имеете шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на вашей судьбе. Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Дева. Тенденции этого дня помогут Девам обеспечить себе безбедную старость. Многие будут наслаждаться комфортом и безопасностью, а если деньги помогут осуществить ваши мечты, то счастье будет безмерным.

Гороскоп Весы. Весам захочется новых впечатлений в любви, которые они обязательно получат. Но учтите, что все это чревато не только приятными, но и печальными последствиями.

Гороскоп Скорпион. В этот день нужно ограничить себя во всем, и в эмоциях, и в общении, и в еде, и в алкоголе. В дорогу лучше не отправляться. Если у вас есть возможность, побудьте дома и не начинайте важных дел.

Гороскоп Стрелец. Этот период ознаменуется большим количеством встреч, переговоров и будет связан с необходимостью менять правовую основу существующих отношений. Проявите свои деловые качества в полную меру, но при этом не нарушайте правовых норм.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу уйти от обыденности и рутины, чтобы потом не сожалеть о зря потерянном времени. Физические и психические нагрузки могут плохо отразиться на самочувствии.

Гороскоп Водолей. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя.

Гороскоп Рыбы. В это время может выплыть то, что вам хотелось бы скрыть от посторонних взоров. Остерегайтесь любых излишеств - в еде, питье или любовных отношениях. Приведите в порядок свои бумаги и документы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK