Гороскоп на 28 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 августа 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Звезды предвещают Овну день, когда от его слов, поступков, чувств и даже мыслей многое будет зависеть! Возможно, Овну придется принять какое-то решение, и от того, каким оно окажется, будет зависеть многое в его судьбе.

Читайте такожГороскоп на неделю с 22 по 28 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В воскресенье Тельцам так хочется донести до близких доброе и вечное. Но родные упрямятся и не желают вас слушать. Ни к чему хорошему их поведение не приведет. Разумеется, именно их поведение, вы-то стараетесь и действуете для их же блага.

Гороскоп Близнецы. Близнецам придется строить планы на уик-энд с учетом семейной или жилищной ситуации. В этих сферах намечается ряд положительных долгожданных изменений, но окончательное решение части задач пока проблематично.

Гороскоп Рак. Воскресенье звезды советуют Раку посвятить своей семье и друзьям, ведь именно они – главная ценность в жизни. День не склоняет его к успехам в бизнесе, работе или учебе, зато с близкими людьми он сможет в полной мере проявить себя!

Гороскоп Лев. Львам захочется побыть в одиночестве. Но, увы, воскресенье будет богато на встречи, что будет ужасно раздражать представителей огненного знака.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Многие Девы тянутся к близким людям, старым друзьям. Может усилиться желание поделиться сокровенным, еще раз обсудить недавние события, вспомнить общее прошлое. Хорошо пройдет любая встреча, протекающая в семейной или неформальной обстановке.

Гороскоп Весы. В воскресенье Весы способны демонстрировать фатализм во всем, за что бы они ни взялись, действуя под девизом: «Чему быть, того не миновать!». Есть вероятность того, что в каких-то делах Весы могут неоправданно понадеяться на удачу, а она подведет их в самый неподходящий момент.

Гороскоп Скорпион. В воскресенье лишняя осторожность Скорпионам не помешает. А вот браваду лучше спрятать в самый дальний ящик и закрыть на ключ. Никаких экстремальных видов спорта, никакого показушничества и ни в коем случае не плавать там, где красуются таблички «запрещено».

Гороскоп Стрелец. Атмосфера дня сделает Стрельцов более чувствительными, великодушными, откровенными. У многих представителей знака сентиментальность начнет преобладать над принципиальностью, непреклонностью.

Гороскоп Козерог. В воскресенье звезды предвещают Козерогу день, благоприятный для запуска новых проектов. Дела, начатые в воскресенье, будут продвигаться легко и практически обречены на успех.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. В воскресенье воздушный знак будет наделен какой-то разрушительной силой. Все, к чему Водолей прикоснется, ломается, рвется и разбивается. Поэтому звезды советуют не трогать ничего хрупкого, особенно если вы где-то в гостях или отправились, например, в музей.

Гороскоп Рыбы. Рыб ожидает на редкость гармоничный уик-энд. Возможно, «первую скрипку» в событиях будут играть другие люди, однако ваши чувства и права не будут серьезно ущемлены. Обещают пройти успешно творческие мероприятия, личные встречи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK