Гороскоп на 28 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 декабря для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 декабря 2016 года, среда.
Знак месяца — Козерог (23 декабря - 20 января).

Гороскоп Овен. Овнам не стоит ничего менять, лучше укрепить внешний результат или внутреннюю самооценку. В дневные часы снизится необходимость в узконаправленных мерах и строгой дисциплине.

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В среду Телец разгонится так, что остановиться станет для него целой проблемой! Его мозг, да и весь организм, будет работать в форсированном режиме, выкладываясь по максимуму.

Гороскоп Близнецы. Будьте аккуратнее со своими желаниями, особенно если на кого-то разозлитесь. Сегодня ваши слова будут услышаны Мирозданием. Так что не желайте никому ничего плохого, даже если вас страшно разозлят.

Гороскоп Рак. Ракам звезды советуют отложить романтические планы, новшества и посвятить день рутине. Скрупулезность, системность, ответственность желательно проявить не только в принципиальных вопросах, но и в подходе к мелочам.

Гороскоп Лев. В среду меньше всего на свете Льва будет волновать чужое мнение – по крайней мере, именно так он себя будет вести. Звезды гороскопа наделяют его уверенностью в том, что он делает все как надо, а окружающие с их советами лишь мешают.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Дева. Не нужно хвататься за тяжёлые предметы в минуты ярости. Потом будете долго недоумевать, как это вам удалось метнуть двухметровый телевизор в противника. И вообще, будьте в среду сдержаннее, своими эмоциями вы только всё испортите.

Гороскоп Весы. В течение дня мысли Весов будет чаще занимать домашняя обстановка, семейная ситуация и все, что близко соприкасается с данными сферами. Оправдано повышенное внимание к порядку общения с соседями, к вопросам, связанным с личным транспортом, парковочным местом.

Гороскоп Скорпион. В среду в Скорпионе проснется настоящий бухгалтер! Он сумеет к любой проблеме подойти с ясной головой, прогнав эмоции прочь. Это отличный день для того, чтобы провести ревизию семейного бюджета, спланировать траты на будущее и подумать, как получить еще больший доход.

Гороскоп Стрелец. Откажитесь от жирной пищи. Не ешьте на ужин мясное. Постарайтесь выдержать день на лёгкой диете. Иначе можете почувствовать себя плохо и вместо сытных новогодних каникул получите бульон и изображение радости за окружающих, которые будут вкусно и разнообразно праздновать.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогам лучше провести день в уединении, либо в замкнутом пространстве, за закрытыми дверями. Внешние территориальные ограничения не должны влиять на свободу мысли и духа: можно и нужно размышлять о глобальных вопросах, задумываться о дальнейших планах.

Гороскоп Водолей. В среду звезды советуют Водолею выбирать нестандартные пути: обычный подход к делам не даст нужных результатов. Творчество – это умение мыслить не так как все, и оно в среду пригодится Водолею даже в самых практичных вопросах.

Гороскоп Рыбы. Положитесь во всём на любимого человека, он плохого не посоветует. Наоборот, изо всех сил будет стараться сделать вашу среду, уважаемые Рыбы, максимально комфортной и приятной. Так что даже если вам будет очень хотеться поруководить, отправьте это желание в отпуск, пусть в среду всё делают за вас.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK