Гороскоп на 28 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 июля 2017 года, пятница.
Знак месяца — Лев (23 июля - 21 августа).

Гороскоп Овен. Вероятно, что нетерпеливые и недисциплинированные Овны будут сегодня склонны к преувеличению. Погруженные в собственные планы и идеи, вы не сможете отказаться от уже взятого курса, даже чувствуя его бесперспективность

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 по 30 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Чтобы не наделать ошибок, отложите трудные дела на потом. Не давайте сейчас никаких обещаний, потому что вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного.

Гороскоп Близнецы. Близнецы начнут штурмовать не только новую работу, но и новоиспеченного избранника. Ваш натиск и упорство «на лицо», поэтому завистников появится немало.

Гороскоп Рак. Раки, нуждающиеся в финансовых средствах, могут судорожно искать способы заработать Все их мысли будут подчинены этой цели.

Гороскоп Лев. Составляя планы на этот день, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат. Нужно активизировать связи с партнерами, вести переговоры, уделять максимум внимания финансовой стороне вопросов.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Дева. Звезды рекомендуют Деве собирать чемодан и отправляться отдыхать в теплые страны. Тем более, если вы уже несколько дней в отпуске.

Гороскоп Весы. Весы, озабоченные поисками гувернантки или нянечки, могут найти походящую кандидатуру. Если вы мечтаете о работе, которая позволит вам реализовать себя, воспользуйтесь поступившим предложением.

Гороскоп Скорпион. Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на работе. Не заводите роман на службе. Не бойтесь спросить совета у коллег и не отказывайтесь от помощи.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу необходимо все вопросы решать дипломатическим способом. Если понадеетесь в работе «на авось», то получите нулевой результат.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вероятны конфликты и недоразумения. Вы высокого мнения о себе, а это нравится не всем. Некоторые могут считать, что вы слишком выделяетесь на общем фоне, они могут пытаться игнорировать вас.

Гороскоп Водолей. Со всеми задуманными делами вам легко удастся справиться. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Полезна физическая активность, особенно пешие прогулки.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам быть внимательными не только за рулем, но и в рабочем коллективе. Кто-то настойчиво пытается вас свергнуть с места.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK