Гороскоп на 28 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 июля 2016 года, четверг.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. То, что Вы наблюдаете вокруг себя, происходит не просто так. Если Вы расшифруете эти знаки, то узнаете, что ждет Вас впереди. Сонники и прочая бульварная литература не помогут. Лучше немного почитайте Святое Писание.

Читайте такожГороскоп на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Напарнику удается ловко вести дело, избегая ненужных проблем и конфликтов, а Вы имеете от этого пусть небольшую, но все же выгоду.

Гороскоп Близнецы. Проследите за тем, что и как Вы говорите, ведь правильно постав-ленная задача – суть половина ее решения. А то что-то сегодня Вас никто толком не понимает.

Гороскоп Рак. Вы готовы продемонстрировать стойкость характера и, при необходимости, даже оказать некоторое давление на обстоятельства и людей, их олицетворяющих? Возможно, сейчас придется поступить именно так. А чтобы это вы-глядело убедительнее, загодя потренируйтесь перед зеркалом.

Гороскоп Лев. Хлопоты, суета, большое количество мелких перемещений и малозначимых разговоров. Ни одно из ранее начатых дел сегодня закончено не будет.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Дева. Неплохие прибыли. Кто-то из близких знакомых или родственников попросит помощи – не словом или делом, а деньгами. Вы даете взаймы в почти полной уверенности, что он или не отдаст долг, или этого придется ждать до второго пришествия.

Гороскоп Весы. Все, казалось бы, здорово, но огорчают маленькие неприятности, окружившие Вас, как комариный рой. Что один комар? Так, хлопнуть и растереть, но когда их много… То Вы захлюпали носом, то натерли ногу, то потеряли какой-то документ, то купили бракованную вещь.

Гороскоп Скорпион. Чтобы много получить, поначалу нужно много отдать. Вы в проигрыше? Значит, наверняка где-то поскупились.

Гороскоп Стрелец. Резолюции: «Отказать», «Отменить», «Считать недействительным» и пр. в такие дни – обычное дело. И, что интересно: где-то в глубине души Вам самому хочется получить такой ответ.

Гороскоп Козерог. Поначалу Вы с энтузиазмом возьметесь за неприятную, но нужную работу, но очень быстро Ваш пыл охладеет, и Вы будете мечтать об одном: закончить ее хоть как-нибудь, лишь бы побыстрее.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Повторение полезно не столько для тех, кто слушает и наблюдает, сколько для тех, кто действует и повествует. Тем самым приобретается бесценный опыт, а заодно проверяются некоторые исходные данные.

Гороскоп Рыбы. Время больших прибылей – как моральных, так и материальных. Сделайте любимому человеку подарок. Какой-то Ваш поступок может быть занесен в анналы, если, конечно, найдется желающий это сделать и знающий, что такое, эти… как вы сказали?.. Каналы?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK