Гороскоп на 28 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 июня для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 июня 2016 года, вторник
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Делайте ровно столько, сколько можете. Отложите подвиги до лучших времен. Не стремитесь успеть все и сразу. В противном случае не успеете ничего, расстроитесь и испортите свое реноме.

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Возможна ссора с кем-то из старших родственников, особенно если он рожден под знаками Девы или Козерога. Будьте сдержаны, это может принести вам вполне ощутимые бонусы.

Гороскоп Близнецы. Звезды настоятельно рекомендуют вам спуститься с небес на землю и заняться чем-то очень будничным, привычным и в то же время таким необходимым. Будьте готовы к тому, что от вас потребуют финансового отчета или дополнительных объяснений по тому или иному вопросу.

Гороскоп Рак. Вам пора размяться! Забудьте ключи от машины дома, отправляйтесь гулять пешком. Не забывайте о том, что где-то рядом есть спортзалы, бассейны да и вообще просто прогулки по пересеченной местности – уже здорово!

Гороскоп Лев. Львы принимают комплименты, радуются собственным успехом и не без оснований надеются на финансовое поощрение. Вечер подарит встречи с интересными людьми, у которых вы сможете научиться чему-то новому и очень полезному.

Гороскоп Дева. Если вы давно хотели заняться благотворительностью или сделать какое-нибудь доброе дело, смело воплощайте свои планы в жизнь. Вашей помощи ждут, на вас надеются, а главное – вам очень верят.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Весы. Расслабиться не получится, даже если очень хочется. Все чего-то хотят от вас с самого раннего утра. Причем окружающие уверены, что вы можете помочь им даже в самых фантастических делах. Что ж, придется соответствовать.

Гороскоп Скорпион. Зеленый чай вместо крепкого кофе, орешки и сухофрукты вместо шоколадных батончиков, нормальный обед вместо чипсов. И действительно любопытно – почему это к вечеру совсем не болит желудок?!

Гороскоп Стрелец. День спонтанных покупок. И даже если они не самым лучшим образом отразятся на вашем бюджете – не отказывайте себе в этом маленьком удовольствии. Вещь, купленная сегодня будет долго служить вам верой и правдой, а главное – станет для вас счастливой.

Гороскоп Козерог. Не поддавайтесь на провокации. Сегодня ваше терпение будто нарочно испытывают. Сдерживайте свои эмоции и постарайтесь не общаться в соцсетях с малознакомыми людьми. Ни к чему хорошему такое общение не приведет, только вас хорошенько вымотает.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Нельзя войти в одну воду дважды. Неужели вы забыли эту мудрость? Так зачем вновь возвращаться в прошлое? Это уже пройденный этап и все это уже было.

Гороскоп Рыбы. Будьте осторожны с малознакомыми людьми. Причем, вам может казаться, что человек открыт и понятен. Но, увы, это лишь видимость. Будьте готовы к неприятным открытиям и разговорам. Поэтому лучше соблюдать дистанцию, чтобы не сильно обжечься.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK