Гороскоп на 29 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 29 июля 2016 года, пятница.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Энергия природы не способствует активным действиям. Основные занятия – сон, телевизор, обед, Интернет.

Читайте такожГороскоп на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вам так захочется что-то при-обрести, что Вы не станете обращать внимание на попытки близких Вас отговорить. Но сразу после приобретения Вы поймете, что купили совсем не то…

Гороскоп Близнецы. Тоска зеленая. В речи присутствует изрядное количество скепсиса и иронии, а порой хочется немного побрюзжать. В принципе, ничего страшного, только не делайте это чересчур громко.

Гороскоп Рак. Спокойный день. Вы сделаете много мелких, но очень полезных для дома вещей.

Гороскоп Лев. Постарайтесь не давать сегодня никаких серьезных обещаний и не брать обязательств. При их выполнении могут возникнуть непредвиденные трудности.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Дева. Настроение таково, что Вам самому хочется если не спровоцировать инцидент, то хоть поучаствовать в нем. При слабом личном гороскопе случай может не заставить себя долго ждать.

Гороскоп Весы. Много встреч, телефонных разговоров, обменов мнениями, споров. При слабом личном гороскопе – с большим количеством эмоций, но, тем не менее, с большими шансами на успех. Возможно, служебные дела немного побеспокоят Вас даже дома.

Гороскоп Скорпион. Сосредоточив внимание на мелочах, все-таки не забывайте, что где-то за деревьями находится настоящий лес. Сегодня Вы сработаете ловко и точно, и все благодаря сочетанию прилежания, внимательности и неутомимости.

Гороскоп Стрелец. Считая веселье пустой тратой времени, Вы всерьез намерены начать широкомасштабную операцию по превращению жилища в образец порядка и чистоты. Звезды подтверждают: это действительно хорошее время для начала больших ремонтов, хлопот по благоустройству и приобретения дорогих вещей.

Гороскоп Козерог. Много энергии и «хорошей злости» на нудную домашнюю работу. Вы сделаете ее в два счета, и у Вас еще останется время, чтобы с чистой совестью немного развлечься.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. На какое-то весьма непродолжительное время духовные аспекты жизни выходят на первый план. Решается конкретная задача: как лучше поступить в социальном плане с точки зрения приемлемой для Вас философской концепции?

Гороскоп Рыбы. Если коротко, Вы и окружающие – головная боль друг друга.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK