Гороскоп на 29 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 29 мая 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. День тяжелый, может быть столкновение с насилием, захватом, жадностью. Овны могут легко ввязаться в авантюру.

Читайте такожГороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Телец ничего не добьется без упорно труда и прикладывания максимальных усилий. Вы даже в поездку не сможете отправиться, если срочно не отремонтируете машину.

Гороскоп Близнецы. Сейчас для вас идет удачный период для профессиональной деятельности. Поэтому, если вы рассчитываете на повышение по службе или увеличение зарплаты, то смело можете отправляться к начальству.

Гороскоп Рак. В ближайшее время вам не раз представится шанс поменять жизнь к лучшему, причем чуть ли не во всех сферах. Мечтаете о карьере? Не упустите возможность во весь голос заявить о себе.

Гороскоп Лев. Возможны отравления и обострение заболеваний желудка. Финансы поступят Льву в точный срок, поэтому можете позволить себе приятный шопинг и желанные покупки.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Дева. День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенным различными событиями. Придется затратить достаточно много сил, и чувство усталости может сопровождать вас.

Гороскоп Весы. Благоприятный день для Весов, занимающихся коммерцией, особенно, розничной торговлей и бизнесом. Торговые сделки и заключенные договора принесут прибыль.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону необходимо ограничить себя в потреблении жирного, мучного и соленого. Особенно, если вы заметно располнели.

Гороскоп Стрелец. На работе в ближайшее время вы можете добиться неплохих успехов. Сейчас благоприятное время для деловых контактов. В отношениях с любимым человеком нужно проявить больше заботы, любви и понимания, чтобы избежать ссор и упреков.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги могут блистать в светском обществе, пожинать плоды своих трудов, принимать поздравления и почести. Вам нужно одеваться в дорогие и броские наряды, чтобы быть заметными, хотя вы и скептично относитесь ко всей этой светской мишуре.

Гороскоп Водолей. Осторожнее нужно быть в дальней дороге, особенно, если автомобиль давно требует ремонта. Отношения с любимым человеком у Водолея станут заметно крепче и искреннее.

Гороскоп Рыбы. В этот день все будет спориться. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь больше времени и внимания уделять ему. Совместные прогулки, поездки и просто общение доставят вам немало приятных минут.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK