Гороскоп на 29 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 29 октября 2016 года, суббота.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Овнам в течение дня стоит опасаться повышенной нервозности. Что-то или кто-то может выводить вас из себя, провоцировать на не свойственные вам реакции или не запланированные действия.

Читайте такожГороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вы заслужили хороший отдых. Так что пусть сегодня ваши домашние готовят завтрак, моют посуду и ухаживают за своим любимым Тельцом. Вы имеете право немножко полениться и расслабиться. Совсем чуть-чуть, просто с утра и до вечера.

Гороскоп Близнецы. Любая банальщина будет выглядеть в их глазах неуместной и глупой. Окружающие же, по мнению Близнецов, как назло, то и дело будут балансировать между глупостью и банальностью. Так недолго и веру в человечество потерять!

Гороскоп Рак. Раков могут поджидать острые или неожиданные ситуации в доме, в семейной или дружеской среде. Обострение «свежих» конфликтов способно запустить цепную реакцию недовольства и вновь вызвать к жизни уже забытые поводы для ссор.

Гороскоп Лев. Будьте готовы к сюрпризам от любимого ребенка. И не нужно вздрагивать! Это может быть что-то совершенно прекрасное, вроде яичницы к завтраку или убранной комнаты.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Если у Девы есть желание упрочить свои позиции и улучшить свой имидж в глазах окружающих, то в субботу этого легче всего добиться, обратившись к высотам философии. Попробуйте в разговоре блеснуть своей эрудицией.

Гороскоп Весы. Для Весов день некомфортный. Возможны перепады настроения, импульсивность, не исключена бурная реакция на домашние события, деловые кризисы, чужое поведение. Возрастает вероятность переутомления, обострения болей, травм.

Гороскоп Скорпион. Принимать от судьбы щедрые дары очень приятно. Но не следует забывать эту самую судьбу благодарить. Все-таки, она не рог изобилия, а дама с характером, может и обидеться, если что. Так что если у вас всё получается, не задирайте нос.

Гороскоп Стрелец. В голову Стрельца могут прийти любопытные мысли о том, как наилучшим образом и без лишних усилий улучшить свое материальное положение. Не факт, что эти планы удастся сразу же осуществить, но запомнить или даже записать их в золотую тетрадку обязательно стоит.

Гороскоп Козерог. Козерогам день сулит испытание на самообладание, выносливость, находчивость, причем эти качества не должны идти в ущерб дипломатичности. Приказ или принятое решение придется выполнять. Неуравновешенность чревата проблемами в общении, срывом планов, стрессом.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Субботнее утро звезды рекомендуют начать бодро и активно, например, с пробежки. Ну, а если совсем не хочется на улицу, то хотя бы с зарядки, только такой, чтобы очень хорошо размять все группы мышц.

Гороскоп Рыбы. В субботу окружающим может казаться, что Рыбы умничают и несут несусветную ерунду. Больше того, иногда это будет казаться и самим Рыбам! Между тем, рациональных зерен в их рассуждениях будет достаточно много.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK