Гороскоп на 3 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 3 октября 2017 года, вторник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Двойственный, противоречивый день. В характере женщин-Овнов могут проявиться противоречивые черты, которые помешают счастью: желание подчинить себе партнера одновременно с желанием покориться.

Читайте такожГороскоп на неделю со 2 по 8 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Резких перемен в вашей жизни не предвидится. Но немало интересных идей может возникнуть у вас именно сейчас. Проявите фантазию и находчивость с любимым человеком.

Гороскоп Близнецы. Звезды предсказывают Близнецам хороший день, когда многие желания исполнятся без усилий. Не стесняйтесь первыми идти на контакт, если дело касается вашей карьеры.

Гороскоп Рак. У вас есть шанс завязать любовный роман с человеком, старше себя или стоящим значительно выше по социальному положению. Учтите, что в вашем случае на верность избранника рассчитывать трудно, так как слишком много кругом соблазнов.

Гороскоп Лев. Сейчас на вашем пути может возникнуть множество преград, преодолеть которые будет довольно трудно. Но воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. Деве нужно упорно идти к заветной цели, чтобы уже вечером узнать результаты своего труда. Вы можете даже немного рискнуть, чтобы приблизить удачу.

Гороскоп Весы. Удача отметит вашу семью. Родные будут подниматься вместе с вами, и вы будете гордиться своими родственниками.

Гороскоп Скорпион. Этот день может оказаться весьма беспокойным. Постарайтесь из всего происходящего получать максимум выгоды.

Гороскоп Стрелец. Звезды предсказывают Стрельцу день, богатый на яркие события. Кто-то сильно в вас заинтересован, поэтому не отказывайтесь знакомиться с новыми людьми.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вы успеете сделать многое хорошенько отдохнуть и успешно поработать. Многие обретут соратников и помощников, наладят партнерские связи.

Гороскоп Водолей. Посвятите время себе. Если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте.

Гороскоп Рыбы. Рыбам нельзя оглядываться в прошлое даже на секунду. Живите настоящим, чтобы вкусить всю радость бытия. На финансовой почве разразится скандал с родней.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK