Гороскоп на 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 3 сентября 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Овну нужно поберечь себя и не переохлаждаться. Даже, если погода будет теплой, не стоит выезжать на природу.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Телец. Обстановка на службе приходит в норму, споры позади. Возможны денежные поступления со стороны, ваши должники дадут о себе знать, но ничего страшного не ожидается.

Гороскоп Близнецы. Не загружайте себя чужими проблемами. Возможно, в ближайшее время поступят новые деловые предложения от старых знакомых, но с ответом стоит повременить, так как все еще не один раз поменяется.

Гороскоп Рак. Звезды советуют Раку научиться говорить «нет» тем людям, которые привыкли использовать его в своих интересах. Вы неплохой психолог от природы, поэтому не будьте слишком доверчивым.

Гороскоп Лев. Вас обуревает жажда деятельности и стремление использовать организаторский талант для объединения единомышленников и друзей вокруг долгосрочного общего проекта.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Этот день не самый удачный для вас. Могут возникнуть различные конфликты, споры и разногласия. Остерегайтесь коварства и обмана.

Гороскоп Весы. Весам нужно обратить пристальное внимание на личную жизнь. Избранник не заслужил от вас ревностные вспышки и недоверие, поэтому будьте благоразумны.

Гороскоп Скорпион. Не исключено, что сегодня у вас появятся новые источники доходов: солидная премия, возможность подработать, повышение зарплаты.

Гороскоп Стрелец. Постарайтесь доставлять себе как можно больше приятных эмоций. Купите себе то, что действительно захочется. Не ограничивайте себя в общении.

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу отставить в сторону рутинные дела, а взяться за все новое и перспективное. Не сидите весь день в интернете, а лучше визуально встречайтесь с друзьями.

Гороскоп Водолей. Звезды благоприятствуют началу курса лечения, хирургическому вмешательству, применению наркоза, гипноза. Можно делать хирургические и косметические операции, если к этому нет противопоказаний.

Гороскоп Рыбы. Конфликты с родственниками могут омрачить ваше настроение. Вы сможете во многих вопросах поставить точки над "и". Это при условии, что не будете опускаться до грубости.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK